Любовь

Девушка всю ночь гуляла не понятно где. Не мог дозвониться. Пришлось в 3 часа ночи объезжать весь город. нашел бухой с

Ну пощечина-пощечине рознь... .
Да не спорю заслужила. Но ведь нужно иметь приделы
Ну не простила... а то что вы не смотря на злость все равно отвезли домой, уложили спать и она решила что это был крест отношений то она эгоистка.... (ну или у Вас любовь не победила злость и вы оставили ее там ???Несмотря на то что с ней в таком состоянии могло случиться все что угодно?)
Ainura Usupbaeva
Лучший ответ
Какое твое дело, вообще? ? Ты нам кто??
Ну, по поводу пощёчины - если только с целью привести её в чувства) ) А в остальном - всё правильно.... зачем вам такая мама ваших будущих детей...
Иногда бывает - НАДО! ):-($
А коль не простила - это ЕЁ ПРОБЛЕМА! - найти лоха, который будет её терпеть!
В общем то логичное поведение. Вот только рукоприкладство - не домострой, а слабость.
однозначно совершил. Надо было выяснять отношения когда она протрезвеет и наедине
Зачем спалил столько БЕНЗИНА???? А девушка (если поймет) неправа. У каждого бывает если система то гони ее, если нет попытайся понять причину. УДАЧИ.
ну руки распускать конечно не красиво, но наверно довела, впредь не совершайте таких ошибок, да и девушек выбирайте более нормальных.
Во- первых ДЕВУШКА, а не ЖЕНА. Разницу улавливаете, если вы решили трахаться просто так, то только одно это не обязывает вас обоих не к чему, ясно? Я бы тоже не простила, а дал бы муж- подумала бы над поведением. Вы же ее ударили не за то, что волновались за ее здоровье и жизнь, а за то, что было задето ваше мужское самолюбие, что с вами как с мальчишкой, грубо и резко вы поступили, так сделав. Надо было поговорить на трезвую голову без эмоций, вот если бы тогда хамила, я бы и сама ей дала в морду
Зачем искал? Что хотел узнать? Ошибку совершил, когда знакомился, наверняка были знаки и подсказки.
это не повод для растования (я имею ввиду что она пропала) надо было поговорить скандал поднять дома! сама бы бегала извенялась если вы ей нужны!! ты погоречился!
сожелею