Любовь

В Вашей жизни сейчас есть человек, ради звонка которого Вы проснетесь даже в три часа ночи?

Амели Базило
Я чутко сплю. А этот человек всё таки есть - моя мама и мой отец.
С девушками связываться не хочу - сплошная падаль, проститутки и алкоголички.
Миша Бойцов
Лучший ответ
Корейская Косметика В Астане Да, согласна, но разве вам самому не хочется выступить в роли отца?
от телефонного звонка) ) просыпаюсь вне зависимости.. от звонящего..
Есть и всегда был...
Dauren Zholmyrzaev
Были. Есть и будут-мои родные.
Дина Утеубаева
токо щас поняла, что таких у меня все :-))))) я на любой звонок в три часа ночи отвечаю, даже если ошиблись, прикинь :-))))))
Бакыт Осмонов
Такой человек есть.
I Am Lovatic=)))))
да, но с каждым днём я теряю веру. Я пал на самое дно.
Инна Павлова
Да!! ! Мой сын
Катюшка Каtya
этот человек не будет звонить в три ночи) причина должна быть очень веской
O*
Omurbek ********
Конечно есть, это родители
Таня Новикова
Неважно -близкий он или просто знакомый ...Я по жизни человек ответственный, раз кто-то звонит в это время, значит Я НУЖНА !!!
Ольга _
да, конечно. . но я вообще чутко сплю..
Более того.. . Могу не спать до трёх ночи или около того, лишь бы позвонить и оказаться полезным...
Борис Егорцов
А по-моему будить человека в 3 часа ночи - натуральное свинство! Сон он на то и сон, чтобы отдыхать и душой и телом (восстанавливать силы) . Если любят человека, то обязательно пекутся не только о его физическом здоровье, но и о моральном, не убивают нервные клетки ночными звонками и трепом ("очень важном"). Все что важно, можно и на утро перенести, как говорится: Утро вечера мудренее! P.S. на самом деле все испытывают раздражение, несмотря на то кто разбудил или что. Такова природа людей.
нет
ответь и признайся в любви