Любовь
Почему моей сестре ее парень звонит даже иногда в 2 часа ночи только сказать как он ее любит и скучает, а мне вообще
может по 2 недели не звонить? Почему у одних такие отношения а у других другие? вроде чувства есть
но ведь люди-то разные все и отношения разные. У вас чувства ВРОДЕ есть, а у них просто есть, без вроде.
Не любит раз звонит ночью!
В 2 часа ночи без повода может звонить или пьяный, или ДЕБИЛУШКО!
Потому что ее парень бабораб. настоящий мужик скуп на проявления эмоций.
Странно. Ну попросите его пусть он и Вам звонит. Рассказывает о том, как любит сестру.
Потому что он матерый бабораб, так что бросай текущего и ищи бабораба.
ключевое слово здесь-вроде, а зависть плохое чувство
Подождите, у вас с сестрой один парень на двоих?
Денис Беляев
разные
Он дибил, думает о себе. Она спит, может ей вставать рано, а он будит. С одной стороны романтично, но он не заботиться о ней, если перед экзаменом еще так. Моей сестре ее парень перед экзаменом мозги ночью полоскал. Я б убила.
Сухарик значит попался. Но и таких можно перевоспитать.
Он её потом заебет
мужчины бывают разных характеров, это не значит что он Вас не любит))) вообще наверное это от возраста зависит, у подростков : любофка, уси пуси, масюси, по телефону о всякой телячьей нежности разговаривают, а у взрослых всё иначе, всё серьёзно, а для мужиков эти шалости и утипути-смехота, у самой такой))
Денис Беляев
так им по 27 лет, а мы младше нам по 20 должно наоборот быть
он алкаш, в два ночи звонит синий)))
потому что норм пацан
значит делайте выводы почему ваш парень, звонит твоей сестре чаще чем тебе
Кеке