Любовь
Ваше мнение....Они познакомились в ресторане. она ему отдалась через пол часа....Это любовь или страсть??
это дурость женского мозга ))
пьянь
Это желание отдаться))) ) Любовь? - неееет)))) ) Может и будет любовь потом, но пока нет.
Вполне возможно и то и другое типа любовь с первого взгляда )) , но если на след день расстались значит ето была просто страсть))))
конечно страсть, какая там любовь через пол часа, люди спустя годы понять не могут любят ли.
Это банальное отсутствие самоуважения и присутствие бл... их наклонностей :)
Здесь речь о настоящем Высоком чувстве полном драматизма
Словно двух романтических героев линии судьбы привели этих Двоих в ресторан
где два луча воссоединились чтобы кануть во тьму и не встретиться больше никогда
ну или просто трах по пустоте душевной)
страсть.
Шлюха конченая. Знал одну, та вообще машины тормозила, чтобы сесть в неё и с первым встречным трахаться. Ненавижу таких
Распущенность.
шлюшка...
Просто накормили плохо, решила полакомиться другим ))))))))))))))
Я смотрю, здесь все такие святые пишут. Нормальное положение вещей. Захотела-отдалась. Это лично твое дело
пьяная баба пизде не хозяйка.
инстинкты... люди... трахаться, трахаться... все трахаются..
всеголиш страсть!
Это банальная проститутка.
Если даже не по профессии.
Нет никаких объяснений, никаких оправданий. Хотя логичней называть шлюхой, если денег не берет.
Если даже не по профессии.
это не нормально если девушка хоть чуть чуть себя уважает
а вот он так не думает ...и не один нормальный мужчина после этого не будет дальше общаться ...
страсть ...а то что наывают шлюхой и проституткой тут ещё подумать надо!! ! может давно секаса не было!!
Может быть страсть, а может её просто чего-то не хватает и она нашла себе ЖЕРТВУ...