Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться. К. Мелихан
О любви не говорят, её показывают.. . Смотри на действия и поступки молодого человека, а слова можно говорить любые...
Любовь
Мне 15.Ему 19.Он говорит мне, что любит меня. Мы с ним оч много времени не виделись и не общались. Что делать мне?
Полюбить другого.
Александр Павлуцкий
У меня к нему мм..симпатия,может немного больше)
Взрослеть и довольно долго!!!!
ну это зависит по каким причинам! что у него стряслось или у тебя что вы не общаетесь?
Александр Павлуцкий
Мы были буквально мимолётно знакомы.А сейчас за несколько дней я уже скучаю без него через 1 час.Мы за 2 дня написали друг другу по 200сообщений!
Анна Алексеенко
ну так это же не долго....)))я то думала именно пропал там чуть ли не на месяц..)не парься-напишет ещё)
Не забыть через недельку выйти посмотреть как он спрыгнет с 9 этажа от неразделённой любви.
спроси у родителей!! !
Они знают ответ!
Александр Павлуцкий
Они меня не поймут)Против всяких взаимоотношений с прот.полом(
узнай какая причина и правда ли это, ну а дальше по обстоятельствам, если он просто на тебя забил, твоя очередь забить на него, впереди поверь еще столько классных приключений и кроме того впереди тебя будет ждать твоя половинка. Ну а если действительно серьезная причина, дай шанс !
Пожалуйста не огарчайся и немножко поразмысли стоит ли ему верить на слово и как он представляет вашщи отношения на будущее: ему 19 тебе 15! У тебя жизнь впереди и очень много интересного! Вот когда тебе будет 19 а ему 23 тогда ты и поймешь ЛЮБИЛ ОН ТЕБЯ ИЛИ НЕТ!
Александр Павлуцкий
Мне тоже не оч верится,что он меня искренне любит...(
кота заведи или собаку!
Если твоё сердце тебе подсказывает, что этот человек который тебе нужен, то дерзай!!!! Но и будь разборчивей в отношениях, и если вам суждено быть в месте, вы обязательно сойдётесь. Главное не торопитесь, время всё расставит на свои места!
Александр Павлуцкий
Спасибо)Действительно хороший совет.Но сердце моё,к сожалнению,молчит(
если он тебе нравиться, тогда попробуйте начать отношения! в наше время трудно найти вторую половинку-половинку которая тебя полюбит! если он ебя на самом деле любит вам будет хорошо вместе!
Александр Павлуцкий
Стоит верить и надеяться,после таких слов)Спасибо,мен:)