Любовь
Он все время торчит на работе, и мы почти не видимся из-за этого! Что делать?
Как видиться с парнем, если он работает даже на выходных, до поздна. приползает домой без сил и ложиться спать, недавно он еще вздумал заболеть. Видимся редко, очень редко. Как найти выход, чтобы видеться чаще? Помогите советом!
научись радоваться тем моментам, когда вы вместе... .
для мужчин, некоторых, работа всегда на первом месте.... с одной стороны это позиционирует его с хорошей стороны... .
значит он всегда сможет заработать и обеспечить семью.... а может он готовит вам сюрприз? и на это нужны деньги... .
а когда он работате.... займитесь каким нибудь полезным делом... .
не потеряйте свою любовь!!!! удачи вам, терпения и мудрости женской!!!!
Парень я так понял это еще не муж.. Бегом в ЗАГС потом он будет знать что его дома ждет жена
Проведите время с супругом/супругой
Постройте свой график так, чтобы вы могли проводить время вместе с супругой или супругом. Нельзя сказать, что у занятых людей есть время, они умеют его находить.
Вот что можно сделать:
* отведите несколько вечера, чтобы придать новизну вашим отношениям. Вас ничто не должно отвлекать;
* выделите минутку в течение дня, чтобы позвонить вашей супруге просто для того, чтобы сказать: "Я тебя люблю";
* вместе поужинайте;
* выскажите комплимент супруге: несколько секунд, потраченные на комплимент, могут полностью изменить целый день другого человека;
помните: самый важный для вас человек в мире заслуживает того, чтобы ваше время и внимание уделялись в первую очередь ему.
Проведите время с супругом/супругой
Вот что можно сделать:
* вместе поужинайте;
Это ж не выход мерять работу - жить дальше так!
Ждать, раз любишь! И Постораться его понять, эх.... я конечно понимаю, что это трудно, но попробовать можно!
это твой парень? сочувствую и понимаю, у меня такой муж.... правда выходные мне достаются.... а что поделаешь - трудоголики) Поговорить, что скучаешь, что женщине нужно внимание, пусть хотя бы выходные тебе посвящает!
Владимир Кучеренко
Да он и на выходных работает
Если любишь, принимай его таким, какой он есть сейчас.