Любовь

Скажите а за какое время можно изучить КАМАСУТРУ а то выяснилось я небельмесаю в сексе ничего,что делать кто научит?

Может курсы какие то есть?))))))))))))))))))))))
Елена Ермохина
Отрывок из книги о домоводстве.

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. .
Варюша Копанева
Лучший ответ
и хтож тебе енту ересь сказал???
Сергей
Щас научу) раздевайся: ) ну что открываем страницу номер 56 оральный секс: )
:)))))))
Евгений Титов
можно спросить? вы озобоченная?))))))))))))))) или так... пытаетесь разжечь интерес своим бредом))))))))))))
Походи на йогу =) И зачем тебе камасутра, там больше половина неудобных поз =)
посмотрела я на днях эту камасутру, вообще ничего интересного для себя не подчеркнула, совсем)))
если изучать камасутру ничего не захочется. курсы это если к солдатам в казарму еще к поддатым там создатели камасутры отдыхать будут