Любовь

Вчера ходила к известной целительнице....Выяснилось- у меня "венец безбрачия", рукотворный ...ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Выбросить дурь из головы, не тратить деньги на шарлатанов.
Этот "венец" - только ваше самовнушение, вам кажется, будто он есть, поэтому держитесь неуверенно и забито.

Человек сам определяет свою жизнь. А "целители" гребут деньги лопатой с наивных.
Aziza Kudayberdieva
Лучший ответ
сделай венец брачия
Так что-ж она это не сняла? Они умеют снимать этот венец.
Ivan Cociorva
Не верьте этим так называемым "целительницам",даже известным! Их задача-заработать на Вас деньги, а вовсе не помочь Вам...
Платить ей за снятие "венца". Неужели она не сказала сколько это будет стоить?
так вот у нее и спросите
по-моему уже всем на свете известно что нельзя верить этим шарлотанкам...
Юрий Богаткин
а она вам не сказала что ли))))))))))))))
Андрей Волков
если поверили, то идите и снимайте свой венец, ну если надо...))))
Сергей Юмшин
Забудь.. . И живи дальше...
да забей.
или скинь этот вопрос в другой раздел. но не говори причину. чтоб тебе ответили другие люди, не зная ничего, что тееб наплела целительница )
бред))) это ещё и слова то какие "красивые" придумали)
это все суеверие!
Виктор 1
Если всех этих гадалок и целительниц слушать, то мы все с порчей!! ! Им лишь бы денег побольше вытянуть!
ещё не известно что лучше,. если вы всостоянии любить то вперёд не задумываясь, страна любви прекрасная страна.
Mariia Chornii
А побольше к целительницам походите, ТАКОЕ узнаете!! ! Знаете, не верьте никому, потому что если вы поверили, то силой мыслей вы это и притянете, а с вас просто деньги хотели взять!! ! Думайте о том, что вы будете просто СЧАСТЛИВЫ!!)
Если есть мужик то займитесь лучше тем чем надо, если нет то заведите и некогда будет отвлекаться на все это непонятное.