Любовь
Как вы думаете?Что это?судьба,невезуха,я так отталкиваю или вообще какой-нибудь венец безбрачия
Мне парни бывшие уходили и говорили:"Ты очень хорошая,я тебя люблю,хочу что бы у тебя всё было хорошо! Ты достойна лучшего" Даже последний мне предложение делал,но...и тут мы опять не дошли до этого ;(
Могу объяснить что я думаю с точки зрения тонких материй, хоть я в этой категории такие вещи обычно и не пишу.
Есть такое понятие как судьба. И у каждого своя судьба. Судьба человека зависит от того, для чего он пришел на землю. Возможно вы ключевой челоек и судьба вас охранает, оберегает для чего-то большего. Возможно ваш идеальный мужчина ждет вас и ваши пути скоро пересекутся. Возможно и правда вам не суждено быть счастливой в браке или вообще выйти замуж, возможны вы посланы на землю для чего-то другого. А возможно и правда прокляться, хотя это думаю юольшая редкость и вы бы сразу поняли бы. Главное помните - это неспроста, значит вы ключевой человек на этой Земле и у вас не может быть все так просто, потому что вы созданы для чего-то особенного. Вот я например тоже долго не могла найти мужчину, мне тоже говорили какая я хорошая, и т. д. но отношений крепких завязать не получалось по разным причинам. Но потом вдруг, случайно, уже считая что мне не суждено найти любящего мужчину, мне встретился мой любимый. Когда стали разбираться - нас действительно судьба свела - мы по одним дорогам ходил (если сказать короче).
Ты слишком хороша для нас! )) я даже не могу представить как такая чистая и непорочная девушка заниматься грязным развратным сексом о котором мечтают все парни и плохие девченки! видимо в этом все дело! ))
Светлана ))))))))))))))))))))))))
я не могу согласться насекс втроём! Мне кажется это не правильным!
значит, не Ваше, молиться нужно, Бога просить, а насчет венцов - э
то удел неграмотных людей, жертв цыганок, сектантов и проч. Что-то, значит, есть в Вас, что отталкивало людей, покопайтесь в себе. Все будет хорошо, нужно просто поработать. Удачи
"Венец" - такая же чушь, как и "судьба"...
Просто были не Ваши мужчины и не более того.. . Будьте разборчивее и не придумывайте себе их рыцарский образ, который чаще всего далёк от реального человека...
Пересмотри своё отношение к парням. на словах они все "хороших" любят.... а живут с "плохими"...