Любовь

Как же так?!Есть ли вообще судьба или все события это набор случайностей?

Выходя из вагона метро,увидел девушку,сидела слушала музыку.Улыбнулся ей,она мне.Подмигнул,она тоже подмигнула и помахала рукой.Ринулся обратно к ней в вагон,а двери закрылись и она уехала.Никогда такого чувства не было,только о ней и думаю,видать,влюбился с первого взгляда.Если б я знал хоть что-то о ней...Хотя бы район,где она живет.Пойти что ли на Первый Канал в Жди Меня объявление дать?Я просто чувствую,что это судьба моя.Подскажите,может есть какой-то сайт,где вот такие случайно потерявшиеся ищут друг друга?Какого вообще хрена?!Это злая ухмылка судьбы?!Лучше б я ее вообще не видел.И самое главное,что делать,забыть ее не могу
с одной стороны хорошо это, что ты хочешь найти совсем незнакомого человека. а с другой стороны, ты ведь её не знаешь! одна улыбка в наши времена.. поверь.. ничего не значит. Может она думала тогда про своего любимого и улыбалась, смотрела на тебя, ну потому что глаза смотрят. Или просто думала о чем то приятном.
Лучше забудь. Такие "встречи" для поднятия настроения нужны. Она улыбнулась, ты настроил замков, они развалились. Так бывает.
Но если в след раз будет похожая история.... беги! открывай двери, лети за автобусом, маршруткой, поездом... Беги, если чувствуешь. Сердце приведёт, вот увидешь.
Юна Козаченко
Лучший ответ
я понимаю, что ждать там где встретились-глупо.. и что судьба коварна.. поэтому и не ищу по городу.. а жду когда придешь
Все исходит от тебя сам насколько раздуешь свои чувства и невостребованность ...а таких подмигалок еще можешь море получить.... главное остановку запомнил там и пасись почаще может еще и встретишь не ее так другую
=-
=Madikosha=- -=Madikosha=
парень..) да успокойся... в полне возможно что у нее кто то есть а улыбка девушки еще ничего не означает.. это мы ее так воспринимаем и накручиваем черт знает чего каких только романтических картин не наворотим... я тебя прекрасно понимаю но уверен на 100% найдешь еще себе в вашем многомиллионном мегаподисе чудо... и все будет как во сне.. поверь мне все испытано много раз.
Игорь Бабин
. знаешь, вы встретитесь еще раз)) ) еСЛИ ЭТО судьба_))))
да история понимаю.... сам бы локти кусал))))))))
Фавор Мебель
забудь эту интрижку
Ну сидишь ты на передаче жди меня. Нашли вдруг твою суженую. И представляешь, выходит она, потом ребенок, потом еще один, а потом злой муж. И ты понимашь, что над тобой пошутила не судьба, а злая программа :) Вообще время знаешь, если действительно хочешь ее встретить, жди в метро, хотя не вариант, вдруг она просто мэнеджер, а метро была, потому что договор отвозила :). А если ппц, совсем любишь. Обратись в милицию. Скажи выхватила твою сумку с драгоценностями и уехала, менты живо развесят её фоторобот с надписью WANTED . Самый эффективный вариант.