Пишу здесь, потому что я скептик, и вопрос скорее про судьбоносные встречи, а не про магию.
У вас бывало такое, что вам вдруг позвонит человек с которым вы давно не общались, стоило вам подумать о нём? Или типа того.
Я скоро выхожу замуж, и буквально за два месяца до свадьбы, парень с которым мы знакомы с детства но давно уже не общались, вдруг предлагает мне выйти за него. Конечно я отказалась, но недавно, я поссорилась со своими парнем (писала об этом в предыдущем вопросе), и прям сразу, неожиданно звонит тот парень и предлагает встретиться... Мы с ним не общаемся! Что за бред?) Уже начинаю верить в судьбу. А вы что думаете?)
Любовь
Странные совпадения, судьба или случайность?
Я считаю, что любые отношения в тот или иной момент проходят проверку на прочность, и если ваш друг детства привлекает вас больше вашего жениха, то стоит серьезно задуматься. А про то, что некоторые звонят в нужный момент такое, да, бывает, но я считаю, что даже если судьба есть, даже если кто-то подталкивает человека вам позвонить, откуда вам знать, кто именно: Бог или дьявол? Так что если судьба и есть, то решение всегда, в любом случае, за вами. Вы не решаете лишь когда родиться и когда умереть, остальное в той или иной степени поддается вашему контролю, так что вы и решайте вашу судьбу. Ну, я, конечно, думаю, что бывают прям хорошие браки, когда женятся буквально сразу, но вопрос: где был все это время ваш друг? У него было мало времени признаться вам в любви? Короче думайте, так ли уж вам нужен ваш жених (и по поводу чего вы ссоритесь перед свадьбой? Одно дело ссорить из-за пустяков, типа, какой костюм надеть, а совсем другой ссориться по ключевым моментам, насколько серьезна эта ссора? Может, вы ссоритесь ежедневно и замуж выходите чтобы улучшить свои отношения? Да, бывают такие идиотские пары, которые считают, что когда все хр*ново и они вот-вот расстанутся, надо срочно жениться, чтоб не потерять друг друга, но после свадьбы остаются старые проблемы и они все равно расходятся, только потом гемор с разводом, короче, все очень индивидуально, и вам стоит серьезно подумать, нужен ли этот шаг вам в жизни, но не факт, что выбрав давнего друга, все будет зашибись, может, он просто собственник и до этого ему было пофиг, а как узнал, что вы замуж идете, так сразу его климануло). Вашего друга и жениха знаете только вы, только вы знаете, что стоит за их поведением, вот и проанализируйте, а я лишь предположила. Думайте. Свадьба-это серьезный шаг, и лучше его не делать, если не любите своего будущего мужа, потому что семейная жизнь-не сахар, она посложнее будет, чем просто пару встреч в неделю... вы выбираете себе самого близкого и родного человека на всю жизнь и должны быть уверены и в себе, и в нем иначе смысл жениться? И, да, мое сообщение никакой не знак Вселенной, если вас уже климануло на это дело, и скрытого смысла никакого в нем нет)))) Я лишь высказала свои мысли на этот счет. Надо сказать, что и меня перед свадьбой колбасило, правда, я совсем туда не хотела, у меня всю жизнь была паника на тему свадьбы, но когда я выходила замуж, я понимала, что люблю своего жениха и ни на кого его не променяю, хотя были какие-то неадекватные поклонники, которые объявились за пол года до свадьбы, но я тогда не сомневалась, что мне нужен мой парень, а не какие-то сомнительные поклонники, но у вас может быть и другая ситуация, ведь сколько людей, столько и судеб. Короче, взвешивайте все, решайте, думайте, что ждет вас после свадьбы, ведь все негативные черты они и до свадьбы есть, но мы закрываем на них глаза, думаем, что они рассосутся сами, но они не рассасываются. Вот и подумайте, сможете ли вы жить с недостатками жениха всю жизнь?
Ирина Поденок
Я подозреваю что мой парень спал с проститутками пока был в отъезде. Мы живём вместе два года и всё было хорошо до этого момента. Я замуж не хочу, но если мы не поженимся, он уедет навсегда. Он не гражданин России и не может тут находиться без визы.
Oleg Bakurey
Полностью согласна. Это скорее повод еще раз обдумать решение. Не обязательно за этого друга замуж выходить, а может за нынешнего не стоит
Всего лишь совпадение. В жизни нету и не было никакой мистики. Это один из множество возможных пересечений обстоятельств.
Кстати режиссер Б. Зонненфельд умело использовал это в MIB 3, в образе арканианца.
Я фаталистка в вопросах любви и смерти, в остальном убежденный скептик. Такие ситуации, как у Вас, считаю неслучайными
Видимо ребята знакомы между собой)))))
Ирина Поденок
Точно нет.