Любовь

венец безбрачия или не тот мужчина?

Мне 25 лет. Я почти 5 лет встречалась с парнем-жила у него. В прошлом году мы растались т.к. он сомневался жениться или нет. сейчас я 3 месяца встречаюсь с молодым человеком и разговоры о женитьбе заканчиваются молчанием сутки и в итоге-я не готов. может я тороплю события и рано об этом говорить или я ему просто не нужна для семейной жизни. Прошлый опыт доказывает что нет смысла затягивать отношения, если изначально парень не готов на серьезные шаги и"я готов" можно не дождаться никогда. Все время пытаюсь искать причину в себе-недостаточна хороша, заботлива, венец безбрачия наконец, а может моя зациклинность на этой проблемме притягивает ее?
Jelena Jurcenko
Не парься. За муж всегда успеешь. Я со соим 7лет пржила в грожданским браком. Дочке 5лет. И только теперь поженились. Все как положено платье, гости ресторан. За границей это нормальная практика. А то есть варианы месяц живут после свадьбы и расходятся. Тебе это надо?
Андрей Пилипяк
Лучший ответ
не пугай мужчин... они сами решат когда.... и надо ли... и на тебе ли.... наслаждайся свободой. замужем всегда успеешь. до 35 вообще не стоит заморачиваться...
Вот, в этом то и ваша ошибка! Никогда не стоит зацикливаться на неудачах и поражениях! Следует всегда анализировать ситуацию. Если не складывается, вовсе не означает "венец безбрачия" ! Каждый человек сам себя програмирует в отношениях. Понятное дело, если не везёт, начинаем приплетать нечистую силу, но это ошибочно! Ни на ком свет клином не сходится! Просто это не ваш человек, а значит у вас есть ещё возможность быть счастливой! Верьте в себя и всё у вас будет хорошо !
Dilmurod Masharipov
а что, так необходимо тебе оформить брак? это самоцель?
если и так хорошо.. .
не понимаю.. .
вот раньше было практически невозможно жить гражд. браком... женились, потом разводились.. .
а сейчас-то.. .
а вот если ты только об этом думаешь-это, естественно, их пугает.. .
25 лет-зачем тебе брак?
успеешь.. .
обычно само собой складывается, что замуж приглашают...
Не говори никогда о браке сама. Мужчины очень пугаются.
Не следует "делать предложение самой"! Оставь выбор за партнером! Если нет. . На НЕТ и суда нет! Значит не твое!