Любовь

Если венца безбрачия не существует, то почему хоть из кожи вон вылезь, а мужа так и не найдешь?

Ищут грибы после дождя, людей встречают . Попроси БОГа . Успехов .
Андрей Перетятько
Лучший ответ
Руслан Таиров Ой, ну только не надо тут мракобесия!
а у тебя полная семья? А мужиков много поменяла? А молода-красива? А планку в выборе мужа высоко подняла?
Бек Бекчеев
Руслан Таиров Было бы кого менять... С кем не познакомлюсь, становиться или просто знакомым, или вообще больше не общаемся. Даже для здоровья не с кем... А планка... Планка как у всех...
Значит, проблемы в тебе.
Ты ищешь не человека, а "мужа".
Sergei Gurulev
Если дама была замужем у неё не может быть венца безбрачия.
Да и так ли нужно замуж, можно пользоваться молодыми, энергичными и чужими.
Алина Сизова
Dilyara Zaynullina ты хотела бы, чтоб пользовались твоим?
В зеркало посмотри.
Евгений Кайль
Значит нужно не по сторонам глядеть, а посмотреть внутрь себя, там явно что то не так, раз не везет
да потому что мужчины Вас боятся как огня
Мария Юрова
Руслан Таиров всмысле??? 0_о
так вы разве не в курсе?
в России же 40 млн. одиноких женщин,
90% из них старше 44 лет, климактерического
периода. С каждым годом их число и возраст
увеличиваются.
Потому что в России мужской алкоголизм,
наркомания, переполненные тюрьмы и частая
смертность.
Египетские и Турецкие курорты переполнены
русскими одинокими"жертвами"
надо не замуж хотеть и мужа искать, а просто работать над собой. Самосовершенствоваться, быть легкой, интересной. Встретите мужчину, который Вас такой полюбит. А там уже и замужество и семья будет.
Слишком из кожи вон лезете.
Это синдром "Прекрасной Няни" (помните, ее А. Заворотнюк играла? )
Успокойтесь и все случится помимо вашей воли.
Ну если с характером беда али какие другие непоправимые недочёты, то вряд ли найдёшь
Irina Rodionova
У меня та же проблема- долго ищу свою прынцессу))) . Наверное правы те, кто говорит- проблема в тебе (во мне) . Если хочешь общаться- напиши мне в Мир, я дам свои координаты в скайпе.
ЕСЛИ ТЫ ВСЕГДА ДЕЛАЕШЬ ОДНО И ТОЖЕ И НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА-СДЕЛАЙ ДРУГОЕ И РЕЗУЛЬТАТ ЯВНО БУДЕТ!! ! ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ ЕЩЕ РАНО ЗАМУЖ... ИЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ КАК В СКАЗКЕ-А ЭТО жизнь!!!
Дело не в вас а в мужиках-однозначно. Собственный опыт