Любовь

Мне сказала одна женщина что на мне висит "венок безбрачия." как думаете это возможно???

Irina Filatova
Как бы это грустно не звучало-----но правда.
Надежда Половникова
Лучший ответ
Чушь собачья!
ва в категорию гороскопы, магия.. лично я считаю это полной чушью.. это самовнушением ты вешаешь на себя безбрачие-ни кому не нужна, ник то не смотрит...
Beleva Nona
я снимаю венец безбрачия за одну ночь!!!)))))
что так трудно проверить ?)))
про венок безбрачия не знаю, но мне один человек экстрассенс сказал что на меня наложенно бесплодие, и правда я уже 7 лет была в браке и не могла родить. как только он там что то пошептал я через месяц забеременела, вот и не верь в чудеса!
глупости.
Я тоже считаю, ерунда это все.
Abzal Kuttibaev
если только вам 60 и до сих пор одна
Эт кто вам сказал? ? Гадалка кая нибудь? Не верьте ей она просто хотела вам погадать и денег заработать! Я вообще считаю что ерунда это все! Все в наших руках! Ну блин если так боитесь, мне бабушка всегда говорила что любую порчу или что то типо того можно снятьтем что сходить в церковь купить там 3 свечки каждую ночь попать на каждой а потом пойти и поставить их просто за здравие) ) и все будет вери вери гуд!!!
вы очень хорошо выглядите, так что думаю. . в личной жизни все будет хорошо)) ) Не переживайте, она вам завидует
Женя Шерматов
я говорю: НЕТ НА ТЕБЕ ВЕНКА БЕЗБРАЧИЯ!! !
женись на здоровье!! !

бог.
Arman Eshanov
в принципе возможно
Выбросьте это из головы и поверьте в другое-только искренне, Другое победит))) Вера творит чудеса!
если вы в это верите - то так и будет