Любовь
Может ли мужчина любить одну женщину, а встречаться с другой нелюбимой, при этом думая о той кого любит? Может во
всем признаться сразу Что за трусость?
для мужчины цифра 2не предел. И секс и любовь совершенно разные вещи. ТАК что секс с другой ничем не опасен для чувства, НО лучше это не афишировать...:)
откуда ты можешь знать его мысли?
Софья Пентегова
Не могу ответить. Чувствую)
*смотрите значение слова: Интуиция.
как жизнь показала-может и прекрасно во всем преуспевать.... и сознаться???? никогда.... они же МУЖЧИНЫ....
Мужчина встречается с другой, имея любимую, в основном по одной причине - недополучает в сексе. Это обидно конечно, но подумай нужно ли тебе его признание, которое навсегда вобьет между вами клин. Лучше подумай, чего не хватает твоему любимому и дай ему это, тогда через некоторое время ты останешься у него единственной.
Мужчина многое может, но, как правило, если любит по-настоящему - то сметает всё на своём пути... Ну, а если не сметает-значит, ему комфортно и в том, что есть)))
Все может произойти
Это обычная ситуация.
Может встречаться с двумя.. . Когда привык к той, которую любил и привязан семьей.. . И встречаться с той, в ком он видит ту, в которую когда-то был влюблён...))))
Для меня это тоже большая загадка, но может.. . Еще как может!
В качестве оправдания слышала: "Мне ее жаль бросить, она хорошая и не заслужила подобного обращения". "Я ей многим обязан",
Софья Пентегова
Знакомо))
может....
нет не надо признаваться
а вдруг это не взаимно??? ((((
Софья Пентегова
А вдруг взаимно?)
ради своей выгоды -может!!!
Софья Пентегова
Вот гад, а?