Любовь

эта злая детская выходка повлияла на мою судьбу или развила во мне просто комплексы, как вы думаете? прочтите...

мне было лет 13, моя лучшая подруга предала меня, причиной была самая обычная женская ревность и зависть. мы с ней дружили в школе, однажды она пригласила меня к себе во двор в свою компанию, я очень хорошо влилась в нее, всем понравилась, особенно мальчикам, которые стали теперь мне в рот заглядывать, а не ей. вообщем вскоре она не вытерпела и ее понесло, сначала она ополчила против меня дворовую компанию, а потом и класс. явных причин такой агрессии никто не понимал, наверное никто кроме меня, да и я поначалу не понимала. она заставляла меня просить у нее прощения прилюдно, а за что? я послала ее куда подальше, тогда она мне пригрозила, что у нее есть какое-то письмо, которое она отправит по рядам в классе во время урока. я проигнорировала, она сделал как обещала. в письме была куча гадочстей обо мне... вот тогда все мои одноклассники показали свое истинное лицо - прочитали все и мне передали, я демонстративно выкинула его, но одну фразу успела увидеть: ты мерзкая и всю жизнь у тебя будут проблемы с мужиками, тебя никто никогда не полюбит....вот! я об этом забыла, но недавно вспомнила, мне скоро 30 лет, а настоящей взаимной любви не было, всю жизнь тем кто мне по-настоящему нравится, я не нравлюсь, страдаю вечно от безответной любви, нет меня конечно любят мужики, но только те, которые мне не нравятся. замужем, но мужа не люблю, собственно и замуж вышла, потому что побоялась, а вдруг больше никто не полюбит и замуж не позовет... видимо эти злые слова конкретно засели в моем подсознаниичто же мне с этим делать? я собственно простила ее... или не простила... не знаю...хочу любви настоящей и безумной, мечтаю всю жизнь только об этом, а вдруг она так и не появится... неужели эта злая детская выходка так повлияла на мою судьбу...может быть просто в это не верить, ведь по-настоящему на нас влияет только то, во что мы веримчто вы об это думаете? ценю любой отклик... спасибо!
K7
Kairat 7777
Если Вы думаете. что та строчка повлияла, то вот Вам другое письмо:
Вы очаровательная девушка, и Вас уже нашла дюбовь сама. ПРИГЛЯДИТЕСЬ!!! Все уже хоошо.

кстати, а эти строки тоже увидят много людей. т. ч. все действует. (клин клином) :)
удачи!!!
Светлана Ярушинская
Лучший ответ
у тебя будут проблемы с мужиками, тебя никто никогда не полюбит.... есть люди которые любят тебя, которых любила ты.... то есть собственно говоря проблем то и не было с мужиками.. . были чувства было внимание. я пониа\маю если бы ты вообще сидела никому ненужная, тогда можно было бы сказать что повлияло на тебя письмо (чисто психологически) . что касается любви взаимной большой и чистой.... я знаю что моя бабушка так и не встретила ту любовь которую хотела. может мы слишком часто думаем о том какая она - настоящая любовь, идеализируем ее, а на самом деле видим ту любовь и те чувства которые только в состоянии дать сами, то есть меньше чем мечтаем. )) Вердикт: забудь.. . не стоит сейчас искать виноватых в том что тебе просто маленько не везет. но не сдавайся! уверена, что рано или поздно все изменится, все будет так как ты хочешь. не томи себя в негативных раздумьях.
Aza Aka Naiman
Все мы родом из детства.
Все что вы получаете от окружающих все это негативные зомбирующие программы, от которых будет трудно избавиться, но если оставить все как есть будет хуже.
У меня тоже всегда существуют проблемы с девушками они по прежнему чувствуют, что любят меня.
На протяжении тысячелетий вас людей зомбировали на слабости, а теперь задумайся какие у тебя слабости, только честно, не жалей себя ты же говоришь это себе
Будет влиять на тебя, пока ты в это веришь. Один человек 100% может изменить твою судьбу - это ты
У Вас не клеится, потому что в подсознании эта фраза. Не думаю, что бы маленькая девочка могла наслать проклятие. Сходите к психологу, может гипноз поможет избавится от этого наваждения.
Юльчик )))))
В себе покопайся... может, что и исправишь только запомни ..замуж надо выходить по любви а дружить с теми людьми, кто нравится! Тогда и будет все ОК!! ! А фразу выкинь из головы и не думай ...
я думаю в этом никто не виноват ...просто вы завысили "палку" в ожидании настоящей любви, а на самом деле ее нет, так же как и принцев не существует...
Слова сказанные человека искрене от всей души, неважно плохие или хорошие имеют свойства сбываца....
да, ситуация ужасная.
но для Вас я вижу только один выход-
забудьте как кошмарный сон!
понимаю, это не просто.
но пока Вы будете помнить это, и эти слова,
и пока Вы будете верит в них,
у Вас ничего не получится.
тут дело не в том, что написала эта мразь,
дело в том, что Вы запомнили эту фразу и воспринимаете ее как крест на себе.
это все чушь, поверьте в себя,
главное то, как мы относимся сами к себе,
и люди это чувствуют.
полюбите себя и к Вам потянутся.
а по поводу мужа.. я не считаю, что это было умным решением. .
выйти замуж за нелюбимого. .
лично я считаю, что нужно искать свою половинку.. рано или поздно она найдется. .

так что не сдавайтесь, ищите и главное- поверьте в себя!
удачи Вам!
в сутках есть минута... роковая.. может быть как раз ее слово и было сказано в тут минуту.. а может быть тебе по судьбе дано встретить любовь позже....