Любовь

Как вы проводите время со своей половинкой?Каким общим делом занимаетесь(не считая секса) =))

Подкиньте идеи как оригинально и весело провести с ним время...
Мы путешествуем автостопом по разным городам, ночуем в палатках и у малознакомых людей, ходим в походы, посещаем концерты и сами играем и поем.. . на гитаре и губной гармошке. Иногда в переходах, собираем таким образом мелочь :) Катаемся на велосипедах, читаем вслух книги, смотрим фильмы, как дома, так и в барах на кинопоказах (в кинотеатрах реже).. . Ходим вместе по магазинам, где покупаем подарки для друзей. Переводим с английского наши любимые песни. Вместе готовим.. . что-то я тут подумал.. . да, мы почти всё делаем вместе, если находимся рядом или не работаем) ) Даже в инете сидим вместе, кто-то голову на плечо положит и смотрит...) ) Еще ванну вместе любим принимать и играть в "угадай фильм" (изображая фрагмент из фильма) . Жалко, что сейчас не так.. . И все-таки здорово когда твоя вторая половинка тебе не только безумная любовь, но и просто лучший друг! Мне кажется, что общность взглядов и интересов очень важна в отношениях...
Айгунь Сарыева
Лучший ответ
пиз.. абольством в инете мы занимаемся... но лучше б в реале...
Инна Харламова
не знаю как другие, но я со своим бывшим встречалась вот так:
он назначал место встречи и там писал указания, как его найти))) За то это очень весело)) Один раз мне пришлось 1,5 часа следовать его указаниям))) За то получила 7 букетов цветов, 13 писем, 5 шоколадки, 2 игрушки)) )
а потом мы ужинали на крыше)) )
ему 16,а мне 14)
сейчас уже не в месте
мы с ним были на ипподроме, в горах) это занимет почти весь день. Устроить романтик можно на природе, в парке. а еще в дождливый день пойти с ним в кафе в балетках, чтоб потом нес на руках=)))
выносили друг другу мозг и пытались доказать что кто-то из нас прав