Любовь
Я так люблю свою девушку, что не могу заниматься с ней сексом!
Вы наверное подумаете, что я ненормальный или что вру. Дело в том, что я сам не понимаю, как такое произошло. Мне 25 лет, уже не мальчик, по молодости менял девок только так! Но она - другая. Надышаться не могу. Любуюсь. Месяц уже ходим за ручку, целуемся как сумасшедшие. Но большее я позволить не могу. Я не представляю, как с таким ангелом можно погрязть в разврате?? ? Она сама видно уже не понимает, почему я тяну, на той неделе пыталась сама инициировать, но я мягко отвёл. Я ее люблю, хочу только мысленно, но не физически. Она - чиста, как слеза, и вся эта грязь здесь не к месту! Как ей объяснить, что я просто физически не могу подвергнуть ее этим страданиям. Для секса я легко нахожу обычных девок на стороне, к которым у меня нет никаких чувств кроме похоти. Я боюсь, что если она узнает, сильно расстроится, а то и обидится. Помогите советом!
Ну во-первых, секс - это не разврат) А высшее проявление чувств.
Вы же не собираетесь заниматься извращениями. . не буду приводить примеры. .
Во-вторых, это духовная связь) Вам нравится просто любоваться друг другом, прикасаться. Так наслаждайтесь, в чем проблема) ) Придет время и для плотских удовольствий)
Ты любишь не девушку, а образ который создал вокруг нее. Для тебя наверное сама мысль, что она гомосапиенс, абсурдна. Видимо человека ты в ней совсем не видишь если дрючишься на стороне, короче образ ты создал для себя с которым тебе удобно.. . Варианты у тебя далеко не радужные если не дура то пошлет тебя, тут еще расклады, что задеть ее может что с какими то поролся а с ней нет, это по жести задеть должно
Вот ты дятел.... как ты выражаешься из этой грязи получаются дети а ребенок это лучший подарок для любимой. Меньше бы порнуху смотрел.
о да! так люблю, что изменяю на каждом шагу...
Леха! Любишь - тащи ее в Храм! Женись и рожайте детишек! И поверь, любовь от секса хуже никак не становится) (И вообще эти вещи тяжело сопоставлять)...
малакасос
Чё ты пиздишь? Ты ебешь только свою руку )
В интитуте за мной ходил мальчик полгода и терпеливо ждал пока я созрею, а сам тоже к девкам ходил, и я его не ревновала.. . А он даже приставать не пытался, ничего кроме поцелуев, замуж звал. Так вот кончилось все тем, что через полгода мы расстались по моей инициативе, т. к. я поняла, что он мне нравится и не нужен. Подумайте об этом.
сумасшедший )
У вас были строгие родители, они вам вбили в голову, что секс - это грязно, похотливо, извращенно, стыдно, греховно и т. д.
Однако, это не так. Секс - это единение душ и тел, это продолжение эмоций. Вы дарите своей любимой эмоциональное наслаждение, находясь с ней рядом, целуя и обнимая ее. И вы также можете давать ей наслаждение с помощью секса.
Секс - это не грязно, а если девушка даёт - то она не шалава, не шлюха, не прошмандовка. Она - женщина и ей тоже хочется единения душ и тел, особенно с любимым человеком.
ИДИОТ! Как же ты ее любишь, если ты "для секса легко находишь обычных девок на стороне"? Не любишь ты ее!
когда нибудь ей это надоест. она тебе уже намекает а ты видите ли не можешь! она живой человек и найдет того который сможет.
да ты идиот....
Нет.. обсмеять не за что, у меня на бывшего даже фантазий не возникало...
Ну поговори с ней, обсудите все. Подождите не много и у вас все будет!