Любовь

Несколько дней назад меня ударил муж. Сейчас я не могу заниматься с ним сексом. Противно! Надолго?

Зависит от того, насколько долго ты будешь зацикливаться на этом.
Ольга Стукалова
Лучший ответ
Вам изменил муж или как-то обидел? И вы хотите ему отомстить, переспав с первым встречным?
Мой телефон - 322223
А это насколько ты в себя ушла, а если податься некуда, то простишь, но осадок всё равно останется.
Альбек Шапетов
А за что получила то?
Александр Остапенко Да мелочь какая то бытовая
До развода. А потом и вовсе не нужно будет.
К сожалению, ненадолго :( Мы, женщины - отходчивые идиотки. Будет просить прощения, сопли на кулак мотать усю-пусю-зая-не-знаю-как-получилось-больше-никогда.. . простите как миленькая. А зря.
да бросай его найди другого
А за что хоть?
смотря по какому месту ударил, если по пепиське то жди пока опухоль сойдёт потом можешь ему дать.
Татьяна Дерова Вы бы свой опыт не распространяли так активно)))
без любви всегда противно...
Дай то Бог что бы навсегда.... если мужчина поднял руку то гнать его или бежать самой.. . можно даже измену кое как понять и простить но не рукоприкладство.... слабак ваш муж... и правильно здесь сказали, идиотки те кто такое прощают
Противно, судя по тому, что не загладил свою вину, как положено. А вообще, 1 раз ударил. . .(может конечно Вы вывели.. . ) 1 раз, еще можно простить - не знаю (тк муж) но 2 раз точно нет! Это нездоровые отношения! ! !Я бы ушла! До этого у вас видимо были постоянные скандалы с матом перематом. А сейчас вот руки уже поднимает. . .