Любовь
Можно ли любить девушку, заниматься с ней сексом и не нести никаких финансовых расходов?Разве любовь стоит денег?
конечно можно
Жадина? ФИИИИИИИИ....
платят не за секс, дарят подарки и несут расходыв тоже не за секс, а для того, что бы доставить радость и обозначить степень своей любви. Женщина стоит столько, сколько мужчина готов за неё платить) Девушки щедрость мужчины воспринимают именно как показатель своей ценности для него. Чем щедрее мужчина - тем больше девушка для него значит. если ты не тратишься на свою девушку - она ничего не стоит)
а презервативы девушка покупать будет? но я не о том. все должно быть в меру, любовь стоит любви а не денег, но иногда хочется сделать чтонибудь приятное для объекта любви, а это стоит денег.
Любовь - это дар Бога. Любовь настоящая и меркантильный интерес несовместимы! Подарите ей рассвет, поход в лес: Костёр разведите, ягоды, грибы, орехи собирите. На озеро Селигер създите. Рыбы сами наловите и мамонта в пещеру притащите! ))
Своими руками из коряги скульптуру соорудите и подарите ей. "Алые паруса". Стихи, поэму ей посвятите, роман. Картину напишите, её портрет. Прорастите сами из косточки редкое растение. Романтиков единицы.. . Они как мамонты, но есть.. .
++++++++++++++
Вчера по телеку с цинизмом переделали песню: "А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только только дураки"...Печально и грустно мне стало.. .
++++
+ 5 баллов.
++++++++++++++
++++
+ 5 баллов.
Конечно, можно. Если любишь и любят тебя
когда любишь, хочется сделать приятное и чтоб тебя помнили, поэтому надо девушку баловать подарками
когда любишь.. то денег не считаешь...
Бывает и так! Но не всех это удовлетворяет! ;-)
Неужели не приятно хотя бы иногда побаловать любимую девушку???
Если только она согласно жить с вами в шалаше и тд.
Девушки, женщины любят не только под луной гулять, но еще и кушать и получать знаки внимания и не всегда это супердорогие вещи. Прояви фантазию.
можно, но всё таки девушка любит когда за ней ухаживают, дарят цветы, подарки, если вы действительно любите девушку побалуйте её- а любовь это штука такая, на неё можно и не тратится, а вот на девушку всё таки надо.