Любовь

как сделать так, чтоб девушка занималась со мной сексом

сексом
Только ждать Тема)))) ) только ждать! буром не при, ну намекни тихонечко на ушко))))))))))))
Василий Подольский
Лучший ответ
свяжи и кляп в рот, не скучной ночки
*H
*your Happiness* *
иди и купи ее на улице ...Сделает все, что оплатишь по прейскуранту.. . Что за глупый вопрос ?
Have A Nice Day
очаровать...
тебе нужно ее хорошенько возбудить, чтоб она сама на тебя накинулась!
Юрий Волхв
мда.... вот что, Тёма, я тебе скажу: для девушки достаточно всего лишь 1 раз взглянуть на парня, как для неё сразу всё станет ясно: будет или не будет у тебя с ней секс. поэтому если ты уже ДАВНО её добиваешься, а всё никак, то вот тебе мой совет: хватиттратить время на всякие потуги и старания. найди себе ту, которая сама на тебя повалится.. . ну.. . эт если тебе ток секс нужен!)) ) успехов)))))))))))))))
Елена Корнева
надо постараться или хотябы напречь воображение
Ерлан Оспанов
Если не хочет, то не нвстаивай...
ваши рассуждения подобны жвотным инстинктам и то не все такие животные как вы полагаете безнраавтвенные существа. На мой взгляд, нельзя пользоваться девушкой, равнозначно как и парнем, на день ...или максимум на неделю... вспомнит где вы живёте!? ! Парни будьте погуманнее.... мы все люди и хотим одного - счастья, любви и понимания! А вы всё о своём.... пошлом до ужаса (((( Я таких даже за людей не считаю... как так вапче можно рассуждать?!