Любовь

Как бы вы отреагировали??? Парень назначил очередное свидание, вы приятно проводите время, и тут звонит его мобильный...

Свидание, которое длится всего лишь минут 30, приходится “свернуть”, он срочно едет с друзьями на вылазку. Без вас… Вроде бы и извиняется, что так получилось, но, тем не менее, уезжает, даже не проводив вас до остановки. Обещает позвонить. Звонит поздно вечером… Но она пока не решила, в каком тоне с ним говорить, и трубку не взяла. Продолжать ли такие отношения (встречаются парень с девушкой много месяцев подряд, но такие “загулы” с друзьями, а может и с девушками, начались все чаще)? ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ??? Раньше ведь времени ему хватало и на работу, и на девушку, и на друзей...Короче, нужен дельный совет!!! Только не предлагайте:1) поговорить, и все выяснить в спокойном тоне. Не помогло, она уже пыталась. Разговор вроде бы и состоялся, он стал заботливым и нежным, как прежде, но ненадолго. Опять друзья, опять гулянки...2) Бросить его. Расстаться они всегда успеют.
Ну, если Вы так хотите быть с человеком, который Вас не ценит, по крайней мере в его системе ценностей Вы стоите ниже ДРУЗЕЙ и РАЗГУЛОВ-впред, будьте счастливы! Я бы, лично, сразу послала его подальше
Геннадий Логинов
Лучший ответ
"Война и мир"
а третьего и нет.. либо 1 вариант (терпеть) либо второй... а ещё есть вариант что он тебя бросит...
Наталья Хомец
почему "она ", почему в третьем лице? если ето не втоя проблема зачем вообще говорить об этом?
Мария Новикова
Мое мнение - он не изменится. Либо жить с этим и психовать, либо уходить
Ольга Шлык
Да нормально тут все я считаю.. . Друзья они и есть друзья.
Эрик Бах
делать вид что это тебе не просто не волнует, а ты даже рада его такому поведению. Ну т. е. при очередно таком случаее всем своим видо показать, что тебе это даже на руку. Пару таких ситуаций и он задумается что с тобой просиходит. А потом начать делать точно также, только не в коем случае не расценивать это как месть, просто пакажешь ему как это со стороны)))
неужели она сама не понимает очевидного??? !
ему важнее эти как вы их называете вылазки с друзьями, а её он держит в качестве запасного парашюта. чтоб не одному не сидеть когда друзей нет
Рита Mj
КАк только он захочет в очередной раз "свернуть" свидание.... при нём набираешь подруге, хотя лучше будет другу и предлагаешь весело провести время....)) вот и всё....
Хотя, всё это такая ГЛУПОСТЬ,,, ,
Если парень так поступает, разве он может относится к НЕЙ серьёзно относится... Да он ещё просто напросто ребёнок которые ещё не нагулялся-то как следует... У него в голове мысли как бы быстрее напится.... а если девушка с ним не спит, то всё вполне объясняется... мне как-то друг говорил: если девчонка "не даёт" парню, то он найдёт с кем, где, и когда, да ещё и сделает так чтобы она ни о чём не узнала.... А друзья всегда подтвердят что он был с ними.. . Эт проверено!))) Парень, мой друг, мне долго рассказывал про всё ето) )
если возникли вопросы пиши)
Иванов Антон
Ничего не предпринимать! Коппируй его же поведение! Просто живи своей жизнью...
ничего нет нормального.... тут нужна помощь!!!! я советую вам стать равнодушной к нему и взять паузу в таких отношениях.
я бы не пришла на 30мнутное свидание, если бы мне было не по пути куда-нибудь.... у тебя нет своей жизни и ты стоишь ниже друзей (((((((
сохранить любовь одному человеку - сложно.... и если с его стороны нет попыток этого сделать - любовь обречена..., раз разговоры бесполезны с ним - пусть она не тратит свое драгоценное время.