Любовь
Почему парень назначив свидание...
Вот как интересно. Парень назначил свидание...девушка согласилась.Но за пол часа до встречи он аменяет место. И когда она подъезжает он в "дупель" пьяны сго своим другом сидит и пьет коньяк. Через некоторое время просто уходит спать...В шоке!ДА!И кстати не 1 раз?Может это просто свинство и на такого человека нельзя надеяться!
это просто он показал свое неуважение к тебе, этот человек не серьезный, не надо на него надеятся, я даже не удевлюсь если к вам подойдут какие нибудь пацаны и начнут к вам приставать, он просто оставит тебя одну в такой ситуации а сам за твою юбку спрячется а ты как хочешь.... нестоит с таким парнем встречаться, общаться пожалуста но не больше....
просто еще с ориентацией не разобрался. вот с бутылкой по русски и пробует. трезвым им стыдно с другом лобызаться
в отставку такого парня :)
конечно и свинство и надеяться нельзя. И вообще с такими людьми лучше не общаться.
И поступки свинские, и сам свинья еще та...
Он просто свинья.. . Впрямом смысле этого слова
естественно это свинство. твоя ошибка еще в том, что ты поехала на другое место, правильнее было бы развернуться и уйти сразу же
Конечно свинство!!!! На такого человека точно надеется-это точно!!!
eto ne celovek, a prosto....
да и нужен вам такой человек?
Если не один раз, скажите а зачем вы снова идете. ..может вам нравится когда так поступают.
Мне кажеться, что этому челову интересней выпыть с друзьями, чем провести время с девушкой... .
И это свинство.. . На такого человека я бы точно не надеялся!!!
Не готов он к свиданию, напиться с другом ему приятнее. Позже он пойиёт, что момент уже давно упущен-будет кусать локти...
Вообще подальше нужно держаться от таких!
Вот поц!!!! Больше сказать то и нечего...
конечно нет о чем тут речь? ? на него надеяться ни как нельзя!! ! удачки тебе!!!
Ответ один - забудь о нем! Он тебя не оценил, но не вешай нос, просто твой ценитель еще не пришел!
НЕ видись больше на его звонки, не порть свою жизнь
Просто может быдь у него есть ещё одна девушка и на него нельзя надеятся.
это хуже свинства!! просто этот человек решил поиздеваться, вот и все