Любовь

почему парни бросают девушек если они дают на первом свидании?

Получают то что хотели. И всё. Никакого интереса больше к девушке нет. Никакой интриги. . ухаживаний. . просто перепих как уже упомянули тут ))
Марина Камилова
Лучший ответ
я traxnул за лето, двадцать девушек и среди них встретил, ту на которой женился. уже пять лет вместе, у нас есть сын. интересно ее тоже до меня ктото имел? ))))
Это не девушки, а проститутки)))
потому что им нужно одного и от всех девушек
а патамушта хватает тех которые дают! чёж время то терять)))
Nikita Shulga
считают их легкодоступными
Дмитрий Anikin
парни прекращают встречаться и когда девушки не дают. По большому счету им больше нечего с тобой делать. Ни поговорить, ни ума набраться, ни вкусно пожрать, да много чего может не нравиться. Не надо заморачиваться. Не надо прогибаться под изменчивый мир. Ходи на танцы в военное училище, по крайней мере там почти все нормальные.
Да просто потаму, что девушка которую элементарно развести на секс за два часа, не интересет как спутница жизни
Ххх .
то, что достается даром или с легкостью, никогда не имело никаких ценностей...
потому что они поняли какая девушка шалава. раз на первом свидании уже готова перепихнуться
Потому что они увидели твою пизду и им стало просто не интересно )Ты для них как прочитанная книга! Вот весь ответ
блин, да потому что именно это и надо. зачем дальше париться если ты уже получил то чего хотел ?
__
__***__ __***__
На первом свидании нстоящих чуств быть не может, просто получил что хотел....