Любовь
почему парни бросают девушек если они дают на первом свидании?
Получают то что хотели. И всё. Никакого интереса больше к девушке нет. Никакой интриги. . ухаживаний. . просто перепих как уже упомянули тут ))
я traxnул за лето, двадцать девушек и среди них встретил, ту на которой женился. уже пять лет вместе, у нас есть сын. интересно ее тоже до меня ктото имел? ))))
Это не девушки, а проститутки)))
потому что им нужно одного и от всех девушек
а патамушта хватает тех которые дают! чёж время то терять)))
считают их легкодоступными
парни прекращают встречаться и когда девушки не дают. По большому счету им больше нечего с тобой делать. Ни поговорить, ни ума набраться, ни вкусно пожрать, да много чего может не нравиться. Не надо заморачиваться. Не надо прогибаться под изменчивый мир. Ходи на танцы в военное училище, по крайней мере там почти все нормальные.
Да просто потаму, что девушка которую элементарно развести на секс за два часа, не интересет как спутница жизни
то, что достается даром или с легкостью, никогда не имело никаких ценностей...
потому что они поняли какая девушка шалава. раз на первом свидании уже готова перепихнуться
Потому что они увидели твою пизду и им стало просто не интересно )Ты для них как прочитанная книга! Вот весь ответ
блин, да потому что именно это и надо. зачем дальше париться если ты уже получил то чего хотел ?
На первом свидании нстоящих чуств быть не может, просто получил что хотел....