Любовь

Как позвать ненавязчиво парня на свидание?

Мне понравился парень, но он очень стеснительный по своей натуре. Я хотела предложить ему погулять как-нибудь, но как-то ненавязчиво. Хотела поздравить с НГ, к тексту поздравления добавить что-то типо: "Надеюсь увидеть тебя снова" или "Может как-нибудь сходим куда-нибудь". Но я не могу придумать, как лучше его позвать. Можно сказать, я не очень хорошо его знаю, номер телефона есть, он дал. Помогите пожалуйста, мне придумать, как позвать симпатичного, но стеснительного парня, не спугнуть его.
М!
Машуля !!!!!!
в конце своего поздравления вместо "Надеюсь увидеть тебя снова", напиши "Хочу увидеть тебя снова"
Александр Екимов
Лучший ответ
Вот как надо: эй, ты!... Это... Ты чё? Я ничё, а ты чё? Это... я хочу... кого-кого... погулять выходи, подлый трус... В метро пойдём, поприкалываемся... в Анну Каренину поиграем.
Блин... эта... как его?... Ну эта... Жвачку пожеваем. Давай выходи, блин, а то кааак дам!
Не надо прям так прямо приглашать ни стеснительного, ни не стеснительного! Твоя ценность сразу падает в глазах парня, когда ты его приглашаешь сама. Просто придумай повод, чтоб встретиться. Например, попроси комп починить, установить программу, может, ему помощь какая нужна, предложи ее. Если ты ему нравишься, то он с радостью согласится, а если нет, то и ты не упадешь в грязь лицом, как если прямо позовешь его куда-то, а он откажет. Короче, придумай повод, а дальше преврати якобы не свидание в свидание. Например, чаем напои с тортиком собственного производства. т. е. он будет думать, что это не свидание, а потом окажется, что это очень на него похоже, тогда он уже поймет, что ему зеленый свет. Главное, кокетничай, а не сиди, как каменное изваяние.
Светлана Г
По ходу, это ты стеснительная...
Aziz Abduraimov
Машуля !!!!!! Не без этого
Позвони и скажи "Мне скучно, пойдем погуляем, а то дома надоело сидеть"
купи билеты в кино, позвони скажи собирались с подругой, но она не смогла, потом по ситуации
Олег Дронов
Если стеснительный то будь ты наглой, восполни его недостатки и все
Пригласи выпить по бокалу вина