Ну, мне кажется, что парни думают в такой ситуации примерно следующее: "А зачем? Ведь хорошо всё и так! " Ситуация не очень приятная для девушек, но нынче довольно банальная, увы. Важно понять, что вы хотите от ваших отношений? Каковы они на данный момент, все ли хорошо, исключая официальный статус?
Если не все гладко, то стоит поставить вопрос ребром. Не нужно бояться выяснять, что об этом думает ваш мужчина и на что он настроен. Может ведь и так быть, что ваши цели не совпадают. вы тешите себя надеждами, а ему и так всё ок. Если же все хорошо, то стоит такой вопрос задать тем более :) Никогда не цепляйтесь за то, что не приносит вам счастья.
Любовь
позовет ли парень замуж после 7 лет отношений?
нет конечно ...новую найдет ((все шло именно к этому... а то б давно уж в первый год женился б
Ого, обычно люди уже разводятся)))
уже вряд ли
ну я думаю, что прочитав все эти ответы ты поняла, подруга что влипла.... и я не исключение - я того же мнения.. . я два раза был женат и первый раз мне хватило пол года (явно поторопился,) , а второй раз мы через 8 мес сошлись и ещё через 9 официально расписались.... из моих знакомых самый большой срок был 3 года тянули с замужеством.... так что... не кори себя что выкинула 7 лет жизни коту под хвост: ты же все таки жила так или иначе, какой-то опыт жизни в любом случае остался, хотя это слабое утешение.... я думаю дальше тянуть нет смысла: если твёрдо решила - то за хобот его и к стене, а если откажет или начнёт юлить - гони в три шеи!!!!
Я бы уже на втором году задолбала сама
Обычно раньше зовут.. . Меня вот через 3 года уже звали и про детей намекали. 7 лет как-то многовато.
Уже разводиться пора, а вы о замужестве ))
Смысла нет.
Зачем платить полную цену за машину с семилетним пробегом?
Мне кажется, что уже нет...
Что то долго зовет.. Думаю что навряд ли, ему удобно тебя дурачить и пользоваться тобой
ха щаааз 7 лет не звал ))))
такого надо за ухо и в загс
Зачем??? Знает тебя как открытую книгу, значит в чём-то не устраиваешь раз раньше не позвал. Скорее всего ему так удобней либо ты просто друг с которым можно хорошо провести время.
Нет.
от меня после 5 ушел, а после 7, не знаю, не знаю (
чем раньше после того как определила что он нравится тебе вступать в брак разумней.
я бы не позвал, зачем нужна обезжанная карова если можно купить новую !))
не знаю