у меня когда-то прокатила такая вещь:
я для любимого устроила "восточную сказку" ( я правда, занималась восточными танцами, но и это не обязательно - природа и музычка все подскажут)
Твой образ: восточная красавица: либо покупаешь костюм ( у меня он просто был) , либо хватит обычной легкой ткани, обернутой вокруг тела, естественно, на тебе - отсутствие белья.. .
устрой в комнате шатер: для этого легкие ткани, типа органза, шелк цепляешь одним кончиком за люстру, другим - в угол комнаты, весь пол забрасываешь маленькими подушками (поотдалживай у подружек, если лень самой этим заниматься) , ужин в таком же стиле: плов, баранина, вина. Главная фишка - отсутствие вилок и ложек, все кушать руками (поэтому запасись салфетками) . В шатре свечи не ставь: есть риск сгореть в порыве страсти в прямом смысле этого слова. Лучше, за шатром поставь ночник - этого света вполне хватит. На всем протяжении вечера звучит восточная мелодия, потом поставь что-нибудь поживее: заведи его танцем. Короче, офигительный секс и второй медовый месяц тебе обеспечен =)))
Мой, по крайней мере был ОЧЕНЬ удивлен, потом полгода вспоминал тот вечер и на руках носил ( правда, потом, видимо руки сломались, потому как расстались, но это уже совсем другая история)
И вообще, в долгих отношениях важны встряски, удивляй его...
Любовь
Что подарить парню, мы уже 7 лет вместе, помогите придумать оригинальное?
Цветастые труселя.
дай месячишко пожить одному. он такого подарка не забудет.
Пора дарить прощальные подарки. Например компас.
скорее всего ты его знаешь лучше, чем мы его
Можно себя, только по оригинальне!!!!
Банку сгущенки и рулон туалетной бумаги..))