Любовь

О чем можно поговорить с парнем на первом свидании?

Этот парень особенный, я его безумно люблю. И не хотелось бы отпугнуть его чем- нибудь на первом же свидании.
Не загадывай. Посмотри в го глаза и все пойдет как надо. Заодно узнаешь, легко ли с ним общаться. Ну и незабудь, что это парень готовится к свиданию, а не девушка ))) Это парень должен думать о том, куда пойти, как провести вечер и доставить максимальное удовольствие. Ну и главное - будь проще. Ведь с любимым и молчание дорогого стоит.... главное быть рядом с ним.
Илья Корнага
Лучший ответ
например о стыковке Союз-Аполлон :))))
Тогда постарайся продолжить любую тему беседы, начатую им. Сработает!
Асхат Такибаев
он сам все за тебя скажет, ты только губки подставить не забудь!
спроси за его первую ходку, но аккуратно. а вдруг он за первым столом сидел и масть на раёне скрывает
Асема Шакенова
Вообще от человека зависит.... я бы скажем с удовольствием послушал о девушке с которой на свиданее пошел... только без "я вся такая растакая", а так смотря какой человек главное чтобы общение непринужденное было
обо всем ) об увлечения, погоде, музыке, клубах.... и вобще есть люди с которыми легко общатся ...а есть такие что как не старайся, все равно разговора не получится
все мы сделаны из одного и тогоже))) ) даже особенные)) )
хочешь покататься - говори о машинах)) )
хочешь парня - ну сама понимаешь о чем говорить))))
Yerkin Uzakbay
Не в коем случае не подбирайте тем! Будете ёрзать на стуле, краснеть и он это заметит.. . Пусть Вам обоим будет весело и всё пойдёт своим чередом. Радоваться тоже нужно уметь!
Viktor Dshun
да о чем угодно! Только не о косметике, шмотках и ЗАГСе. Об этом наговоришься позже
О своих и о его планах на ближайшие 10 лет
Smagulova
Да на любую тему и говори, будь такая какая ты в жизни. Будешь показывать себя другой-может потом и не сложится у тебя с парнем. Короче говори обо всем, и будь сама-собой!!!
тем много на самом деле возникает когда встретитесь
о животных интересах фильмах книгах да хоть о пробках в москве на крайний случай) )
рассказывай о себе! ничего не придумывая! можно только хорошее для начала если хочешь ;) о смешных случаях из жизни расскажи) разговор сам собой клеится начнет как только успокоишься рядом с ним внутренне
По-моему, когда вы встретитесь, все к чему ты готовилась и все речи которые, как-бы готовила, куда то забудутся и пропадут. Это как знаешь, А вот когда я его увижу, я скажу то то и то то, сделаю вот так и вот так. А когда наконец встреча, то все оказывается совсем по другому. Темы для разговоров обо всем и ни о чем, они сами собой родятся. Легкие, не грузящие.
Но не спрашивай у него про его бывших девушек и про своих бывших тоже не рассказывай. А то если у вас все получится, то потом будет неприятно об этом думать.