Любовь

Можно ли парню на первом свидании позволить трогать грудь и целовать её??

А он не обнаглел?
Таня Рыбальчук
Лучший ответ
Ты же не маленькая, сама решай.
Если тебе приятно - почему нет?
Только в том случае если вы занимаетесь сексом....
Лучше не надо.
Эл
Элексей
Если ограничетесь только этим, и вам обоим приятно, почему бы и нет! Может завтра не будет... но приятные воспоминания останутся!
Айман Хаирова
тогда уже сразу ложись и получай удовольствие
Я если чесно нормально к этому отношусь! Хотя есть парни которые неготивно относятся к этому! А дела то что тебе хочется и все будет гуд! -)
не стоит, наверна, хотя ситуации разные бывают, решать тебе)
Я бы не позволила! Ну конечно бональнось скажу но все таки в девушке должна быть загадка! Вот в большенстве случаев по моим наблюдением парни влюблюятся в тех кдевушек которые дают им отворот поворот, им это становиться интересно и они начинают завоевывать ее!! ! Вот!)))
бля я бы подумал что ты слабого поведения....
Лучше не надо! На втором свидании он просто затащит тебя в постель! (если оно вообще будет!) ! Уважай себя! Удачи!
если ты девушка, которая уважает себя, то не смей и на втором свидании.
пусть почувствует, что тебя не так то просто завоевать=)
на первом нет, а потом можно
кто то даже целовать себя не позволяет, а тут такое. я бы не позволила
Борис Ким
лучше не надо)