Любовь

люди помогите!!! о чем разговаривать с парнем на первом свидании??

спросить как зовут и нет ли у него запора
Mirali Quseynov
Mirali Quseynov
40 525
Лучший ответ
о сексе - о чем же еще? ? )) обычно обсуждают кто какие позы любит - ну чтобы не было недоразумений когда они начнут этим заниматься )
Жанар Ш
Жанар Ш
84 444
Рано или поздно, но каждой из ДЕВУШЕК приходится включаться в игру и начинать ходить на СВИДАНИЯ. И встаёт перед нами вопрос вопросов: как в ней выиграть? Должны ли мы превозносить себя до небес или скромно выложить всю правду? Как начинать разговор и как вежливо распрощаться с назойливым кавалером?
...Вот три десятка правил поведения на свидании. Соблюдать все до единого необязательно, можно выбрать те, что подходят именно вам.
Откройте вот эту ссылку, там всё расписано чёрным по белому!
http://www.womenclub.ru/dating/188.htm
Уачи Вам!
Николай Фурсов
Николай Фурсов
87 850
задавай вопросы о нем самом (любые приличные) . Не заметишь, как темы сами появятся
Антон Яговцев
Антон Яговцев
24 838
ну думаю, если парень нормальный.. сам начнет разговор.. о любых вещах, о мелочах. . о его и твоих интересах.. что делали.. целый день.. как на работе (если учится, то в школе, универе и т. д.).. а потом уже думаю само собой пойдет.. и даже о выборе темы ты и думать не захочешь..)
RI
Rudolf Ivanov
15 713
расскажи что ты хочешь детей и свидание плавно перейдет в романтический вечер а потом и в свдьбу!
Сразу видно детка росла на проекте ДОМА 2
Сергей Задоя
Сергей Задоя
3 299
Обо всем, темы сами по себе будут находиться, можно начать с простых вопросов. Главное не разговаривать о покупках новых и как вы красили с подругами ногти :)))))))))))
Вольдемар Д
Вольдемар Д
1 717
Обо всем на свете. О погоде, новинках кино, о его увлечениях и т. д.
ЮР
Юрий Родин
1 346
о чем угодна тема сама найдется.
Обо всём...
Будь собой. Сама поймешь что когда сказать. Советы здесь бесмыслены.