Главное - не беспокоиться в процессе. Быть приветливым, уверенным в себе, заботливым. Не стремись взять на себя слишком много. Главное - выберите место, где можно хорошо провести время и спокойно и непринужденно поговорить. Побольше слушай ее, но обязательно вставляй информацию о себе. Чтобы она не идентифицировала тебя, как парня-друга, который должен только слушать и который неинтересен сам по себе. Покажи ей, что у тебя интересная жизнь - и, если будет возможность, продемонстрируй свои хорошие стороны. Сильный - подхвати на руки перед лужей, эрудит - веди в картинную галерею и рассказывай ей о произведениях искусства (только следи за реакцией и не переборщи))) , и так далее. Не строй из себя того, кем не являешься на самом деле, и не пытайся лезть вон из кожи. Если позволяет ситуация - бери за руку, приобнимай за талию, приближай свое лицо к ее, но следи за реакцией. Если отстраняется, не настаивай, следуй за ней. Девушка может быть просто стеснительной. Твоя задача на первом свидании - заинтересовать + завоевать доверие. Первое достигается демонстрацией того, что у тебя интересная жизнь и множество достоинств. Второе - демонстрацией симпатии к ней. И не забудь про комплименты. Пусть их будет немного - но они будут неожиданными и приятными. Кстати, на мой взгляд, хороший ход - похвалить ювелирные украшения, знания девушки, обаяние, волосы (их еще и потрогать можно попутно, посмотришь реакцию))) ) "Красивые глаза" и "фигуру" лучше не употребляй, затерто)) ) Хотя, если глаза красивые - что ж делать, не молчать же)) ) Удачи тебе!
P.S. А целоваться ли на первом свидании - посмотришь по обстоятельствам)) ) У разных девушек разное воспитание, кто-то и до секса дойти готов, а кто-то и к поцелую на 3м свидании только готов подойти. Но если захочешь - лучше сделать это не в самом конце - не на прощание, но уж точно после половины свидания, чтобы была возможность повторить приятный опыт)) ) И где-то в волнующей атмосфере. Под музыку, перед красивым пейзажем, на крыше, в конце концов)) ) Кстати, нет ничего плохого в том, чтобы спросить, можно ли поцеловать девушку. Мне кажется, в романтической обстановке и нежным шепотом - это очень и очень мило.
Любовь
Как нужно действовать парню на первом свидании ?
Всё своё обаяние применить. чтобы девушки сказку подарить!
Галантно и непринуждённо
выпей 50-100грам коньяка перед этим... а там как получится) ) гравное только не перебарщивать)
активным-щедрым романтиШно-обольстительным)))))))))
Активно
нормальным быть, но не озабоченным и не с "травмированной головою"
Краснеть и прикидываться овечкой. Чёрт, вот зачем подсказала.)
Не торопить события ) Смотря конечно какая девушка ;)