Любовь
Парень ( было 3 свидания) спрашивает когда уже у нас будет кекс. А сколько у вас это заняло время ?были ли Поступки?
Требовали ли вы какие то поступки ? Неопытна в таких делах , но понимаю что пока мы как друзья . И секс я точно не хочу
Если парень хочет кекс, то вы- то тут при чем? Вы что игрушка для ночных утех? Хорошо парнишка пристроился на халяву. Есть девочки лёгенького поведения, оплачивай услугу и живи себе счастливо.
У меня только после свадьбы!
Чаще всего от 2--х недель до 2-х месяцев. Если не хочешь (причина не имеет значения), скажи ему проямо. Может он сразу увянет. Даже к лучшему.
Всех драконов перебили, какие еще поступки))) Бильбо лично убил последнего! (с его слов)
Если парень Любит он сам совершает поступки. А если ты у него что то потребовала, он конечно может это сделать,но только ради того чтобы потом была постель, а получив свое сольется. Либо сольется сразу без постели без поступков, обвинив тебя что Ты его не любишьЭто не от времени зависит кто то жди месяцами секс , а кто то через три недели знакомств знает что женится.
Не хотите секса - говорите прямо. Нечего рассусоливать.
Иван Рязанов
Какое прямо, хочет выжать его как лимон, а секса не хочет.
Никогда не заставляй себя делать то, чего тебе не хочется и не комфортно, если нужно будет он подождёт сколько нужно.
Ну испеки ему кекс. Сложно что ли. Хотя мог бы и сам в пекарню зайти, а не с тебя требовать.
Иван Рязанов
А кто-то ещё говорил про тупые ответы и собирался на мамбу.
2 года.
Пусть сначала женится. ) А вы ему ничем не обязаны. Скажите как есть.
Ну, у всех всегда по разному....лично у меня, если считать чисто формально: от момента знакомства до секса проходило от 20 мин. до 5 лет...
Были серьезные отношения год назад, на третьем свидании согласилась на минет- оч сильно уговаривал, а первый секс только почти через полгода был. А из поступков- оч сильно по учебе помогал
Анна Климова
Минет и секс за ответы на контрошу или за целую курсовую?))
Sexiboys Sexi
Написала же что первые полгода только минетик, не прям что за учебу, мы же в отношениях были, парень не станет встречатся если не учитывать его потребности
Баба нужна ему, а не ты)