Любовь

Это норма, когда девушка на первом свидании спрашивает размеры заработка, и прочее подобное? Это не еденичный случай

Не, не нормально.
Ей должно быть все равно какой заработок, если она любит по-настоящему.: )
Не знаю в общем)
Натали Иоаниди
Лучший ответ
Блин да где вы таких только находите ?!
Это нормально, вы же смотрите на ее лицо, ноги и прочее
Ulan Otarbaev
а вы представьте, что это норма.
та, которая не спросит, ваша принцесса. исключительная и неповторимая
Ilham M
Нет, не норма, это диагноз. Патология духовного развития, или умственного
Алексей Котов
Попадаются глупые, делай выводы для себя
Ирина Полякова
Да.... И что привлекало в мужчинах, когда еще денег не было ??!
Для смеха, спросите у нее:
много ли она ест
моет ли руки перед едой,
и ноги перед сном
регулярно ли чистит уши... .
Venera Sagatova
Ну а для тебя вопрос это видимо уже приглашение в ЗАГС... Отшутиться ума не хватает и посмотреть на реакцию ?
Эльдар Я
а размер члена не спрашивает? нафиг таких
Поторопилась, дурочка....)))))
это абсурдно..
для стерв - нормально...
Влад Лесник
Да, это нормально.
Пётр Черных
а если ты нищий, чего на тебя время терять?
Подобное обычно притягивает подобное.... может, у тебя это - больная тема?... значит - кончай заморачиваться! Надеюсь, ты уже умеешь мягко и аккуратно переводить темы?!..:)))
Девушки бывают разные....
нет, но для многих женщин слово "лове" (по англ. яз любовь) ассоцируется со словом "лавэ".. так же многие представительницы женского пола считают, что все мужчины одинаковые, только зарплата разная. . не стоит на таких стерв зацыкливаться )