Не, не нормально.
Ей должно быть все равно какой заработок, если она любит по-настоящему.: )
Не знаю в общем)
Любовь
Это норма, когда девушка на первом свидании спрашивает размеры заработка, и прочее подобное? Это не еденичный случай
Блин да где вы таких только находите ?!
Это нормально, вы же смотрите на ее лицо, ноги и прочее
а вы представьте, что это норма.
та, которая не спросит, ваша принцесса. исключительная и неповторимая
Нет, не норма, это диагноз. Патология духовного развития, или умственного
Попадаются глупые, делай выводы для себя
Да.... И что привлекало в мужчинах, когда еще денег не было ??!
Для смеха, спросите у нее:
много ли она ест
моет ли руки перед едой,
и ноги перед сном
регулярно ли чистит уши... .
Для смеха, спросите у нее:
много ли она ест
моет ли руки перед едой,
и ноги перед сном
регулярно ли чистит уши... .
Ну а для тебя вопрос это видимо уже приглашение в ЗАГС... Отшутиться ума не хватает и посмотреть на реакцию ?
а размер члена не спрашивает? нафиг таких
Поторопилась, дурочка....)))))
это абсурдно..
для стерв - нормально...
Да, это нормально.
а если ты нищий, чего на тебя время терять?
Подобное обычно притягивает подобное.... может, у тебя это - больная тема?... значит - кончай заморачиваться! Надеюсь, ты уже умеешь мягко и аккуратно переводить темы?!..:)))
Девушки бывают разные....
нет, но для многих женщин слово "лове" (по англ. яз любовь) ассоцируется со словом "лавэ".. так же многие представительницы женского пола считают, что все мужчины одинаковые, только зарплата разная. . не стоит на таких стерв зацыкливаться )