Любовь

как исправить свою самую большую ошибку? я переспала с парнем на 3-м свидании. мне 20 ему 30

забей!! ! считай, что это не ошибка, а вожделение. И ВООБЩЕ, это не ошибка никакая!!! с чего ты взяла? тебе же было с ним хорошо в тот момент, оставь приятное при себе...
Александр Пашкевич
Лучший ответ
В следующий раз ложись в койку на первом, иначе второго свидания можешь и не дождаться, не то что третьего...
и чо за ошибко?)) )
ну переспала несчитаицо эт фигня
Nazerke==))) Tursunova
Уже никак.
Но бывает, что после этого отношения продолжаются еще долго...
Aleksandr Savchenko
скажи что ты ничего не помнишь, а раз ТЫ не помнишь, значит ничего НЕБЫЛО!!!!
во первых не с парнем а с мужчиной.
а что именно нужно исправить? не вижу проблемы
Сергей Агапов
уже переспала, обидно что только на третьем???? а могло быть три раза?
Это уже не исправить, на тот момент для вас это было оптимальным решением..
А в чём ошибка-то?? Ну переспала и переспала, ничего тут не исправишь
Мотивация???? Если влюбилась и пытаешься удержать или сделать приятное любимому, то это не ошибка. Я тоже переспала на третьей встрече и долго об этом жалела, оправдывала себя только безумной любовью. ( мне было 26!!!!лет и был ребёнок) Оказалось, что я сделала всё вовремя, иначе потеряла б его.
ну а чем ошибка-то? что на 3 свидании? так это раньше нужно было думать! было хорошо? значит спите еще!
Андрей Цой
Зашей писюндру и больше не давай никому))) ) да никак не исправишь)) ) почему ты это ошибкой вообще считаешь???
Стас Новиков
никак ты уже "пересекла черту"
класс
парень крут
попробуй повторить
Почему это ошибку?
Petya
я в день знакомства переспала. и до сих пор вместе! 21 век на дворе!
не пойму, в чем ошибка. банальным бабником оказался и бросил вас? или начал как-то по-другому относится?
ДА ТЫ ЧТОООО???? на 3-ем???? ОФИГЕЕЕТЬ!!! а на каком надо было? эт где-то прописано? ой, балин, скорее пиши, где инфу искать, а то столько девушек ошибок понаделают! блин, бред полный!
Да ты ж прелесть!! ! Что это там за парень - нахал!! ! И вообще.... это уже сделано, расслабся, на четвертом уже точно можешь со спокойной душой отдаваться!!!
не надо ни очем жалеть! прошлое не исправишь! ) если бы ты не сказала про по следствие этой "ошибки" и их решения то тогда другое дело! вообще забудь лучше! в этом мире мы всегда получаем какие либо уроки!) и ошибок до фига делаем! на переживания слишком много положительной энергии уходит, которую можно было бы направить на что то полезное!) так что не парься!!))