Любовь
Самая Большая Ошибка в Вашей Жизни??
Каждый раз делая ошибку ты думаешь, что она самая большая в твоей жизни, но проходит время и ты опять ошибаешься и вот уже опять самая большая ошибка, надо прожить жизнь и только потом понять, где же та самая большая ошибка твоей жизни, а надо ли тебе это? ? Привет Олежка))))
исправление этих ошибок... надо было просто на них забить.. .
нет же... исправляю... вот так...
поверить серьёзному человеку в 37,: - детство и дуростъ людская заканчивается к 90- примерно.. . Макклауда не считаю)))))) . Дункана....
Денис Гераскин
Приветик, Олег)))))))
Маншук Айтбаева
Приветик :-)
Маму не слушала))))))))))
Сигареты и бухло!
Первое замужество.
Верю всем!)) ) Обманывают ((( Но как жить без ВЕРЫ в людей?)
Ксюша Соколова
Приветик красавица...
Доброй Ночи....
Наступаю на одни и те же грабли...
Я сама разбила семейное счастье
Значит захожу я в школьный туалет а там Директор училку по физкультуре....
Замужество
Тащить тебя с ответов в друзья, чтобы потом меня сукой окрестил... (((
Ксюша Соколова
что тВы говорите....кто Вас чем крестил мне не интересно...меня в это дело не впутывайте!!!!
не пожелаю никому....
Ранний 1-й брак)))
Эта ошибка-череда не правильных поступков
Наверное, моё появление на свет.. . Уже не раз об этом пожалела...
нету вродь таких, и надеюсь, что не будет) всё ведь всегда можно изменить и поправить) стать лучше самому и думать больше о других)
Послушался совета дам в дамских делах!!!!
Бросил учёбу из-за свадьбы.
это моя свадьба: (
не вернуть (...Да и к лудшему)))
не было таких! все ошибки-это мелочи жизни, которым всегда есть место в нашем существовании! смотря, как к этим ошибкам относится! лучше играючи!:)
Родиться женщиной!:)))
То что я сейчас сижу здесь, а не рядом со своей любимой которая так далеко))