Любовь

Самая Большая Ошибка в Вашей Жизни??

Каждый раз делая ошибку ты думаешь, что она самая большая в твоей жизни, но проходит время и ты опять ошибаешься и вот уже опять самая большая ошибка, надо прожить жизнь и только потом понять, где же та самая большая ошибка твоей жизни, а надо ли тебе это? ? Привет Олежка))))
Валерий Колобынин
Лучший ответ
исправление этих ошибок... надо было просто на них забить.. .
нет же... исправляю... вот так...
Александр Д
поверить серьёзному человеку в 37,: - детство и дуростъ людская заканчивается к 90- примерно.. . Макклауда не считаю)))))) . Дункана....
Денис Гераскин Приветик, Олег)))))))
Маншук Айтбаева Приветик :-)
Маму не слушала))))))))))
Сигареты и бухло!
Первое замужество.
Верю всем!)) ) Обманывают ((( Но как жить без ВЕРЫ в людей?)
Петр Катаев
Ксюша Соколова Приветик красавица...
Доброй Ночи....
Наступаю на одни и те же грабли...
Я сама разбила семейное счастье
Михаил Гамора
Значит захожу я в школьный туалет а там Директор училку по физкультуре....
Aktan Jumabek Uulu
Замужество
Анна Чурина
Тащить тебя с ответов в друзья, чтобы потом меня сукой окрестил... (((
Юлия Митронина
Ксюша Соколова что тВы говорите....кто Вас чем крестил мне не интересно...меня в это дело не впутывайте!!!!
не пожелаю никому....
Вкуся Тимчак
Ранний 1-й брак)))
Иришка )))
Эта ошибка-череда не правильных поступков
Yavuz Yildirim
Наверное, моё появление на свет.. . Уже не раз об этом пожалела...
нету вродь таких, и надеюсь, что не будет) всё ведь всегда можно изменить и поправить) стать лучше самому и думать больше о других)
Послушался совета дам в дамских делах!!!!
Бросил учёбу из-за свадьбы.
Елена .....
это моя свадьба: (
не вернуть (...Да и к лудшему)))
не было таких! все ошибки-это мелочи жизни, которым всегда есть место в нашем существовании! смотря, как к этим ошибкам относится! лучше играючи!:)
Гена Пукин
Родиться женщиной!:)))
Katrinka Ivashchenko
То что я сейчас сижу здесь, а не рядом со своей любимой которая так далеко))