Чудовищная ошибка_ Когда перестают относится к человеку как было во время конфетно- букетного периода
начинают проявлять чувство "собственника" или обсуждать свою личную жизнь с друзьями или подругами. . Это начало конца
Любовь
Какую самую распространённую ошибку в любви совершают люди? По Вашему)
Недоверие главная ошибка!
теряют себя, растворяясь в любимом человеке...
Выясняют : кто Хлавнёй?
ставят знак равенства между браком и любовью и думают, что это навсегда. а когда все идет через жопу - мы все читаем тут их нытье.
Отрекаются от нее.
не принимают отрицательные черты характера, с которыми придется жить вместе, как показывает практика - недолго
их много. и понимаешь это, когда от любви к тебе уже не остается ничего, кроме желания избавиться от тебя.
нельзя много говорить о своей любви. нельзя быть назойливой. нельзя ревновать. нельзя врать, даже в малом. нельзя фантазировать, создавая образ немыслимых достоинств, разочарование может быть непредсказуемым. можно бесконечно говорить об этих "НЕЛЬЗЯ"..
и зная обо всем этом всегда повторяешь ошибки.
ревность убивает чувства)))))))
Они ВРУТ.... и врут слишком часто.
Теряют терпение
Привязываются к друг другу...!
привыкают к этому чувству....
Много рассказывают о себе )))))).
Привет, Ира ).
Идеализируют и все прощают, а так же ставят желания второй половины выше своих
"Я тебя люблю, и поэтому ты должен... ", "Ты меня любишь и поэтому ты должен... " (
В любви не бывает ошибок. Она или есть, или ее нет -это вообще чувство. А в отношениях и прочем взаимодействии с другими людьми - все ошибки давно известны, но от этого их ни меньше ни больше не становится.
- Мужчины ошибаются тем, что думают - Куда она денется??? ?
- А женщины так - Я его изменю!!!!
Без причинно ревнуют друг друга.
Начинают любить до одурения - этим легко воспользоваться и делать с человеком всё что угодно.
повсеместная ошибка это восприятие партнёра, как своё личное имущество. отсюда и эгоистическое чувство ревности, как главнейший из комплексов, создающий проблемы и постоянные конфликты
не умеют слушать и слышать...
Любовь стараясь удержать,
Как саблю тянем мы ее.
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
И тот, кто лезвие рукой
Уже не в силах удержать,
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять.
Как саблю тянем мы ее.
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
И тот, кто лезвие рукой
Уже не в силах удержать,
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять.
Нельзя влюбляться безоглядно!... хотя... как научиться этому-то а?!?.
теми что девушки стараются своим парням навязываться, не дают им свободного времени, хотят чтобы всё время он был с ней.
Проецируют свои чувства на другого, думают. что он чувствует то же самое.. . Обманываются, принимая желаемое за действительное.
Смотрят в прошлое.
путают сам сэхс и чуства-все таки это разные вещи
измена
блудят до свадьбы.
Бывают чрезмерно самонадеянными.
это причвычка что все хорошо....
притворство
Начинают сомневаться в своём партнёре.
На верить друг другу на1000 проц и делать всё возможное и невозможное, чтобы любимому человеку было хорошо
бегут впереди паровоза!!!
ревность
Самая большая ошибка глупеть от любви. Вы же не будете на скоростной трассе получая удовольствие заниматься слаломом, а почему в любви можно увлекаться?
Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным. Н. ШАМФОР
В иллюзии, что это любовь
когда забывают поддерживать огонь любви - словами и поступками
Самая большая ошибка - потеря чувства влюбленности, новизны отношений, радости встречи после расставания на час или еще меньше, ответственности за каждый шаг, говности говорить комплименты, любоваться красотой любимой.
Предают человека который готов отдать ему все
Мечтать о будущем, в котором они будут вместе, о счастье.. . Но когда понимаешь, что эти мечты никогда не сбудуть. Думаю, это главная ошибка
Мне кажется, часто стесняются признаться в своих чувствах
Ошыбка одна, боязнь открытся человеку. И убегать от него целую жизнь.
разные
Самая большая ошибка в том, что одиночество, даже вдвоем, никто еще не отнимал.
Не верят в любовь, и поэтому боятся влюбляться
Пытаться перевоспитать друг друга