Любовь
Как вы думаете....какая самая распространенная причина разводов?)))
Потеря романтики, отсутствие хорошей материальной базы, нехватка свободного времени . скоротечный секс, и т д Да много всего и все главное
Применение своих понятий о том, каким "по правильному" должен быть супруг к реальной жизни. С последующими ссорами и "разочарованием".
неоправдавшиеся ожидания! несовпадение мечты и реальности! неудовлетворенность душевная, физическая, материальная!
Какая, какая!! !
Бани и пиво....
Ну как же)) ) не сошлись характерами)) ) Привет) Аллеточка! ! целую щечки)
Василий Тиханов
привет Иришка )))
не понимание и не принятие. . Страсть проходит остается человек такой какой есть. переделать невозможно. а так хочется... но не получается. . Поздно переделывать. Понять надо - любовь это принятие человека таким какой он есть...
не сошлись характерами?
Измена... и рождение ребёнка на стороне
да потому что потеряли ценности
может надоедают друг другу, приелось всё
вот у меня знакомая есть, так на неё муж внимания не обращал, как на женщину, и её всё достало! ! вот и причина, сами не обращают внимания на своих прекрасных женщин, а потом ещё обвиняют в чем-то...
Брак....
Предательство
алкогольная зависимость
нежелание бороться за счастье.
предательство, измена, разность характеров и всё прочее - это разные стороны одного и того же. если хочешь сохранить брак, семью и счастье, будешь бороться за это. и просто не допустишь до таких вещей.
Жена ушла, но я еще ушлее!