Любовь
Причина развода. Слушаем и даем советы.
Пришел значит парень к её родителям после ссоры (ссора была связана с тем что теща очень расстроилась что зятек пошел в отпуск и отчитывала его) сказать что с ними он больше жить не может и не хочет (а жил он с ними по необходимости того, что они хотели уехать в другой город и копили деньги). Спросили они его почему не может! Он ответил. Им это очень не понравилось и они в срочном порядке начали утрамбовывать его вещи в пакеты. Подъехала его мама чтобы помоч ему, а теща её выставляет за порог (причем физически - толкает и пр.). Пока он собирал все вещи , его милая плакала только и ничего родителям свои не говорила и так и не сказала, только помогла его собирать. Потом он значит еще что то хотел сделать (он снял квартиру , позвал её туда) но супруга (еще тогда официально она являлась ему таковой) говорит что вообщем вот в этом причина и она больше не может быть с ним. Благополучно развелись 18 мая. Что вы думаете про эту ситуацию? Вроде все правы а что то не сростаеться!
Мораль всей басни такова: причина этого развода, что тёща влезла не туда. ..Если молодые собираются делать семью - на будущее: ЖИВИТЕ ГДЕ ХОТИТЕ, НО ТОЛЬКО НЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!!
Мужчина-мальчик. Жена - дитенок. Как поиграть сходили в супружество. Не было любви и уважения у вас друг к другу, вот что. Страсть и влюбленность была, а вот любви нет. Чуть что, под мамины крылья разбежались. Вы с девушкой были не правы в том, что создали семью.
Вера Накопюк
Нифига! как вы это поняли?! вы лучше ситацию оцените! вот этих вот "неправы" я наслушался. Я знаю где я прав а где не прав! Немаленький уже!
Не сростается потому что цели разные.. . может не готова она оторваться от родителей и жить самостоятельно...
чот какая то амебная супруга была.... наверное не очень заинтересованна была... еслиб надо было вещи собрали родители но не ОН точно!)
девица что совсем без воли и мозгов???? а может она его и не любит....
Между семьями нет понимания.. и ..УВАЖЕНИЯ.... да и те кто развелись.. слишком рано женились.
Вера Накопюк
А есть хоть одна семья в которой уважение присутствует? Я тоже понимаю что фигня какая то!
Или плохо (мало) звали на съемную квартиру, или бывшей супруге вы просто уже были не нужны
У каждого правда своя.. . и каждый думает, что прав... вот и несросты
А когда женились, че тещу от тя прятали? Какая мама-такая и дочка, только у мамы уже маразм, а у дочи все впереди. Валить надо от таких, чем раньше, тем лучше!
Вера Накопюк
Теща была нормальная , пока тещей не стала ))
Откуда узнала что про меня то? )
не смотрите в глазок, смотрите обширней. то что вы описали -это фантик. главное -это начинка. а начинку ищите внутри.