Любовь

Если вы даете советы, вы ими тоже пользуетесь или смотрите как другие пользуются?

Как правило, дающий советы, никогда не пользуется "данным рецептом"
....и весь его жизненный опыт, основан на привнесённых знаниях, а не на личном опыте. Исключения бывают... но столь редки, что практически их можно не брать в расчёт.
****************** ***************
Лучший ответ
Если я даю советы, значит я ими уже давно воспользовалась, зачем ходить по второму кругу, хотя бывает иногда и по второму.
Дымка Gamria
мои советы основаны на моем же опыте... и это главное
Алексей Лёха
хахаха) )
хороший вопрос)) )
даю советы исходя из своего личного опыта)) )
или орриентируясь на интуицию)))
Я стараюсь не давать советов, могу личным опытом поделиться.. . если это кому-то поможет - я очень рада.
Конечно, пользуемся! Но не все же воспитывают чужих детей! Как мне воспользоваться своим советом к вам в такой ситуации? У меня своя ситуация!
мои советы из жизни это уже пройдено
я даю проверенные советы, зачем болтать попусту?
советы не даю, отвечаю на вопросы излагая свою точку зрения
Ни один совет который здесь напишут тебе не поможет решить твои проблемы... я сдесь сижу и отвечаю на вопросы потому что мне хоть как то становится легче, и я не думаю о том что у меня неразделённая любовь! а не для того чтобы слышать чьи то советы, это просто другой взгляд на ситуацию!