Любовь

Я сам люблю давать советы на вопросах . Теперь прошу вас ответить мне . см глубже

Как вы начали увлекатся интернетом соц сетями у вас личная жизнь изменилась имею ввиду плане любовь отношения? к лучшему худшему ?
соц. сети затягивают сильно. в наше время из-за Интернете потерялась ценность отношений между мужчиной и женщиной. мы готовы сидеть часами дома, чтобы в контакте кидать на стены умные мысли, дарить девушкам виртуальные цветы и всё в этом роде, а просто взять выйти на улицу и погулять, времени нет, потому что засосал Интернет)))))
Кирилл Хорошавин
Лучший ответ
у меня достаточно крепкие позиции относительно жизни и инет лишний раз убеждает в правильности моих взглядов. целей и задач.. грустно что много малообразованных, агрессивных и не думающих людей
не изменилась
Все обычно ругают интернет) мне вот смешно это) что же сами тут делают тогда? )

Это всего лишь мир внутри мира. Какая разница где знакомиться) это просто возможность пересечься)
И стесняешься меньше)
Это же здорово, когда меньше стесняешься) лече познакомиться с тем, с кем всегда хотелось)

Я ещё в 11 класе подсела) 3 парня за год было) все из моей школы) они меня видели и сами мне писали)
соцсети терпеть не могу.
считаю что это рассадник назойливой рекламы, комп. вирусов и т. п.
и вообще, регистрация в любой соцсети - это хороший способ здорово подставиться.
найти, так сказать, приключений на свою шею, особливо ежели есть на свете пида..., простите, люди, общаться с которыми нет ни малейшего желания.
"ответы" - не совсем соцсеть (не нужно фото, имя-фамилия, вообще личных данных тут - минимум) .
Елена Петрова
не изменилась, но соц. сети только можно вне дома)) ) чтобы не нагнетать обстановку...
Humoyin Karimov
Глубже ;D

мммммм. Социальные сети- дерьмо дерьмом.
Я имею ввиду то как их сейчас используют. Отстой отстоем.

а при чем тут любовь и отношения? и Соц сети?
Ludov Proncatova
вообще всё ровно. Как ничего не было, так и нет=)
Нейтрально
Ирина Койнова
муж играет онлайн и личной жизни н-е-е-ет
на мой взгляд она не изменилась)
она стала ревновать. Теперь соц сети только на работе.
Не повлияло никак
Изменилась, сильно :D
Геннадий .