Любовь

Вникнете в вопрос и пожалуйста,попытайтесь ответить на него с пониманием...прошу..)))

У меня есть парень он старше меня на 3 года,у нас с ним очень хорошие отношения,мы любим друг-друга и понимаем с полу слова)))Так,вот...у меня еще некого "не было"(в плане сэкса)... Вчера мы с ним общались в инете и он спросил меня об этом,я ответила ему правду(оказывается у него тоже некого в этом плане не было)Потом он сказал мне следуйщее слова"Ты,крошка не бойся,если.что вдруг,я все-таки парень,вдруг гормоны заиграют....и ты будешь рядом...Что же ты будешь делать в этом случае?" Я ему сказала,что есть тут только два варианта и они не зависят от меня,тогда он спросил:"А почему от меня?" Помогите....что ему ответить,что бы это звучало красиво....надеюсь на вас))
В конце несуразица написана, ЦИТИРУЯ -(Я ему сказала, что есть тут только два варианта и они не зависят от меня) ПОТОМ ОН-(тогда он спросил: "А почему от меня? ) от кого из вас блин зависит то? )))
Лёха Шульгин
Лучший ответ
Ответь ему :" Я пока не готова, и вообще, у меня после этого голова болит".
Брак - по Монтеню

мне неведомы браки, которые распадались бы с большей легкостью, нежели заключенные из-за увлечения красотой или по причине влюбленности. горячность и поспешность в закл. брака ни к чему.
2. удачный брак- отвергает любовь и все ей сопутствующее, он старается возместить ее дружбой- где полная устойчивость, доверие, взаимных услуг и обязанностей.
3. этому свидетельствует статистика о разводах и малого количества удачных (стабильных) браков.
нельзя не согласиться с мудрецом пришедшим к выводам в 18-веке

но если у Вас вопрос не связан с вышеназванным условием-"Я ему сказала, что есть тут только два варианта и они не зависят от меня, тогда он спросил: "А почему от меня? "

то тогда вам папуасский ритуал в помощь:

в Афроплемени в брачную ночь невесту (девственицу) сажают языческому деревянному идолу на Кол бога их любви- представьте сидящий памятник с деревянной штукой
но, к сожалению, там о размерах ног и пальца для определения длины ничего не предусмотрели- сажают вхлыбсь. шмяк и т. д. на кол и все.

и после дефлорации в постель к жениху.
ваш выбор жизни.
с уваж.
в 20-ть совершаем ошибки,
в 30-ть исправляем
в 40-платишь за кофе сама
сколько не живу, а удивляться не устаю.
надеюсь вы совершеннолетние? если да то откуда такие мысли? ! а если нет то забейте на время о этом. маразм.
То есть первый вариант - он не сможет; а второй какой?
а все просто пусть попросит вашей руки у ваших родителей и все станет ясно и понятно.
Главное не ответить красиво, а заняться сексом правильно.
ты сама должна в себе разобраться.. нужны ли тебе серьезные отношения...