Любовь

вопрос не из простых..ответьте пож!!! нужна помощь

.ответьте пож нужна помощь.. парень который мне нравится говорит что любит меня, но я знаю что ему не без различна моя подруга. что делать???может он меня обманывает???
вам обеим мозги пудрит... устройте проверку... обе киньте его на время... к кому не равнодушен-придет и пригласит на свидание... вывод: не надо дружить с девочками... я всю жизнь жила без подруг... и не доверяй свои тайны потом спасибо скажешь... проверено 100 раз на жизненном опыте
Карен Алексанян
Лучший ответ
Пусть и тусит с подругой.
если говорит, что тебя любит, значит та подруга ему просто симпатична)
мальчишки любят только словами
а кто тебе сказал, что она ему не безразлична?
ты сама это видела:
как он на нее смотрит
как говорит
о ней
с ней
Хм.. .
если точно уверена тогда:
через встречи типа он с тобой он надеяться сблизиться с тоей подругой, ну хотя бы быть с ней в качестве твоего друга, с намеком, а вдруг.. .
может говоря это он хочет забыть ее и видит в тебе некоторое послание свыше, рассмотрел оценил и тому подобная батва - решать тебе, глаза ты его видишь.. .
пусть сначала разбереться в себе.... поговори с ним.... спроси кто для него важнее и с кем бы он хотел быть? и спроси у подруги какие виды та имеет на него... если никаких то дорога свободна....
будешь думать о подруге проворонишь свое счастье, а сама то к нему как дышишь? 77
****** ***********
все они нас обманывают.. просто одни лучше другие хуже.... хотя иногда один человек может просто нравиться, а к другому можно испытывать что-то большее.... пусть докажет тебе это.... если действительно тебя лбит=)
Танюх, как бы тяжело бы не было, но лучше тогда найти другого, более достойного! зачем тебе мучатся, жизнь коротка надо её с достоинством прожить, а парень ещё поймёт, что потерял такую классную девчонку! удачи тебе, Танюш! (кстати, я тоже ТАНЯ!));))
Поменьше подругам показывай и знаком ...да и слушай их советы тогда и вопросов у тебя таких не будетт