Любовь

Плиз, ответьте от души, без приколов... прошу очень надо!!!

Привет, ходел бы узнать Вашего мнения, смотрите - если бы произошла такая ситуация, Вы с девушкой встречаетесь почти 3 года, один из них Вы прожили с ней бок обок, и вот, - Вы решили проверить её, Вам необходимо было съездить на учебу для сдачи экзаминов, и Вы решаете проверить свою девушку на верность, простой ссорой на растоянии... и она Вам изменяет, Ваши действия??? что Вы бы сделали в такой ситуации??? и отнеситесь самокретично, кокова Ваша вина???
Значит 3-и года прошли напрасно... между вами не было любви и чувств. Таким поступком... она показала свое истинное лицо. Вы должны сказать спасибо... Что узнали её...Вашей вины нету! И вообще найдите хорошею девочку. Удачи.
Антонина Аверкиева
Лучший ответ
Вероника Декевич спасибо, сам понимаю что зря 3 года провел, любил, надеялся верил, но мои мечты были напрасны... и подозрения были не столь случайные, да согласен до измен не было, хотя и позволяла себе многое, на мой взгляд, по крайней мере я себе ничего подобного не позволял, и огромное спасибо за пожелание, очень рад что хоть кто нибудь меня понял!!! спасибо... и тебе тоже удачи если вдруг нужна...!
немедленно растался бы. объясняю мотив. при дальнейших серьезных отношениях неминуема свадьба. семья. а семья невозможна без ссор и недомолвок. вывод. данная девушка под предлогом ссор (отмазка для шлюх) обязательно бы начала гулять. так что, хотя провокация и некрасивое дело, в итоге, расставила точки над "и".
Дим.... блин помню как ты рассказывал как начинались ваши отношения еще тогда три года назад.... как ты был влюблен и как ты выстаивал её не смотря на многие её пороки и.... очень жаль, что у вас все так вышло ты достоин быть любимым, ты хороший и мудрый парнишка.
Знаешь я думаю не стоит никого винить просто нужно понять что отношения просто изжили своё и скоро или поздно этому следовало бы случится.
Ты виноват только в том, что три года назад закрыл глаза на её прошлое, ты сам говорил что не все так сладко но я не имела право тебе говорить обратное все ты должен был понять сам. Я уверенна что ты еще будешь счастлив. Главное в отношениях то как вы сойдетесь душами, и поверь.... Дим ну честно измена не самое главное горе.... как не паскудно звучит но это так... хуже когда ты не смог уберечь то, что тебе реально нужно. Но что бы это понять нужно понять себя.... что тебе важно, ценно и нужно.
А так как знаю тебя все эти три года то понимаю, что тебе нужна девушка с тонкой душевной организацией которая бы ценила чистоту и в отношениях и в общем. Возможно я так и не ответила на заданный тобою вопрос но.... не следует винить ни её,ни себя.... что случилось уже есть теперь возьми урок с этого и шагай далее по-жизни не останавливайся это тебя еще больше запутает.
Rovena
Вероника Декевич Привет, вернее сладких снов но все же, не могу не прокоментировать твое сообщение, отвлекусь от темы, безумно рад сново видеть тебя, вернуся к тему, да ты права, очень много времени провел за тем рассуждая, а нужно ли было мне это все или нет, и понимаю что нужно на эти грабли должен был наступить сам и я сам сделал этот выбор, и теперь понимаю, что достоин и лучшего, и что даже если бы я душу дьяволу продал за неё, а я бы наверника бы это сделал, то ничего хорошего бы не произошло, только её желание и любовь могло бы сделать все иначе, отчасти это и её испытание, я ей дал многое, и сейчас ты бы не узнала её, она изменилась ну % на 80, и только в положительную сторону, и даже когда меня потеряла, это её только научило ценить то что имеешь, как сложется судьба у неё дальше я не знаю, но все же знаю что пока мое сердце её не отпускает, даже не смотря на то, что влюбился в другую, но к сожалению перепутал с влюбленностью, а любовь все ещё колотит меня изнутри и постоянно тревожит...
Вероника Декевич и самое обидное, если бы она ко мне попалась такой именно в тот момент как все началось, возможно у этой сказки был бы совершенно другой момент... но увы, это с ней сделал я, и взамен заплатил серьезную сумму, и как пологаеться в настоящей жизни - сумма оказалась далеко не бумашками, которые мы привыкли называть деньгами... а гораздо большим, частичкой себя, но впредь я никогда не стану тем самым целым что я был раньше, а на счет того, кого ты пожелала - огромное спасибо от всей души, но это всего лишь сказка, ты права именно это мне и нужно, но где ж её взять, таких в мире нет, раця на земле давно уже нет, да и ад отдыхает по сравнению с тем что тварится на Земле, и ещё одно хотел спросить у тебя, а что может быть больнее измены любимого человека, ведь как ни крути это была любовь, хотелось бы верить, но становится абсурдом как только подумаешь что любящее сердце ни при каких обстоятельствах не предаст любимого человека, и понимаешь что она взяв частичку тебя урвала из души, обидно...
Вероника Декевич Доброе утро, хочу отпустить душой, хочу но не понимаю как это сделать, да и на счет желения - ты права, я знаю об этом... но просто в тупике не знаю чего сделать с этим, все уже по чуть чуть перепробовал, но вот ничего не катит :((( видно не дорос ещ до отношений...
100% вина. Я никогда не стану подставлять человека, который мне дорог.
За подлость и плати...
ну смотри - она ждед мучаеться парни пристают и тут звонишь ты и снимаешь с нее все обязательства верности портишь отношения .ну а как принято девушку утешать? конечно ты виноват. я так же проверят ток я растаться хотел
Юрий Тереник
Витаешь еще в облаках? Каждый человек способен изменить. И подсознательно готов к этому. Не изменяют, потому что нет повода (лучший случай) , времени, места, момента, ситуации и т. д. Повод ты дал. А прощать или не прощать измену - личное дело каждого. Но! Мужчина редко ПРЕДАЕТ, для него это минутное удовольствие, порой не оставляющее абсолютно ничего в душе. Женщины в большинстве случаев именно ПРЕДАЮТ, потому что изменяют в первую очередь душой. Тебе решать, но, к примеру, на Востоке вовсе не глупые и не кровожадные люди живут и жили...
Я не проверяю. Проверяет тот, кто проблем хочет. Мне все равно, пока я не узнаю. Узнала - до свидания, если чувства остыли, а, если нет - поговорим, а там - видно будет)))
Борис Кузан
Вообще, хороши оба. Вы - потому что начали эту проверку.
Она - потому что сдалась после первой ссоры.
Если это настоящая любовь, она все выдержит.
Подумайте.... нужны ли вам такие отношения, где нет доверия? Причем больше с вашей стороны?.. .
Анна Кошевая
Сам виноват, может она поняла ссору как расставание.. .
Да и от соры зависит.. . разные бывают.
Люлей бы навтыкал.. . Я серьезно. У меня просто нечто подобное было.
Проверки все эти - это подло! Не доверяешь - не надо и продолжать отношения! Так что, измена - это твоя вина на 99%, и лишь на 1% её
Тупь это-проверки!! ! И кстати без приколов, как и просил.
Ксения С
Вероника Декевич спс!!! я просил правды и рад что получил её, еще раз спасибо!!!
Вероника Декевич мда, прости что затронул, сам уже 2 года пытаюсь забыть пока ноль... все на том же месте и начать ничего из-за этого не могу... но вернуться тоже, постоянно всплывает в душе где то то что она сделала... блин, не ужели если не любит не может, просто сказать прости все кончено, любви нет, мне бу реально легче было, и ебися с кем хочешь, и перед собой честна, и перед дргугими, не сложно но чвестно и справедлино, и не так больно... одним словом бляди, прости если обидел... но и бывшую такой считаю - хоть и люблю до сих пор...
Вероника Декевич ещё раз спасибо за ответ, но на счет той проверки поводы были, хоть и измен не було, знал на что шел, но надеялся что все же любовь и все стерпит и сводьбу уже хотел готовить... :((( а тебе, только респект, рад что есть настоящие мужики в мире!!! обидно что именно они и страдают!!! но ничего и на нашей улице будет праздник!!!
зря ты ее так проверил, жаль этих 3-ох годов. Но так уж изменила значит не любила, или от депрессии не знала что ей делать, посторайся узнать точную причину, а потом уж решай остатся или уйти навсегда
И еще смотря какая там изменя. Удачи
Вероника Декевич причина??? бональная ссоры, и то что в этот момент нашелся таким чудесным образом её бывший, но интима у неё никого до меня не было, а он так хорошо и вовремя её утешил...
Вероника Декевич возможно, да даже скорее всего так оно и есть, но ссуть в другом ...прошло почти 3 года - чувства к сожалению так полностью и не прошли, нашел девушку встречался, была влюбленность, но так и не полюбил, а этут так забыть не смог, когда её заставил забыть меня, она ответила никогда, но отношения начала с тем кто за ней бегал пол года, и когда она спала с ним думала обо мне, до сих пор просит прощение, но я простить не могу... но и забыть не получаеться... что делать???
Вероника Декевич любил... и полностью согласен с тобой, и очень хочу поставить крест на этом и 7 раз пытался, но все возвращается и сделать с собой ничего не могу... хочу начать жизнь заново... но этот узелок не отпускает, да и как на зло мы очень близки, ну можно сказать семьями... и никак уйти от неё не могу, и вся жизнь ломаеться из - за этого, все идет по наклонной, все больше и больше засасывает меня ...прости что плачусь ...но ничего не могу сделать с собой... спасибо за совет ты очень момогла!!!
Вероника Декевич Огромное спасибо, но я наверное все таки выберу, второе, мучется устал, не верю я что любовь должна быть всегда в страданиях... не то это - любовь лучше и выше!!! пусть я и балбес но я верю в сказаку!!! то есть в любовь!!! спасибки ещё раз, и тебе всего самого самого наилучшего!!!
А зачемнадобылопроверять??? Если любишь - ни о какой проверке не думаешь! Просто любишь ивсё.Значит, хотел расстаться и не знал как? Для девушки и так оченьстрашно, когда ее любимый уезжает на долгое время, она постояно думает, что он в данный момент с другой. И она так думает не потому что не любит, а потому что любит. И то чтоты затеял ссору, она расценила как то, что у тебя кто-то появился и ты решил от нее избавиться. Вот и отомстила тебе сразу же.
Вероника Декевич проверка была не с проста на то были причины, и отделаться я не хотел, хотел чтоб она стала моей женой и на всю жизнь... я знаю проверка моя вина, но не ужели все надо решать постелью???
Герман Макалютин странное дело,что за месть,когда она идет и получает кайф))))) все это вранье и дешевые отговорки для шалав.порядочная девушка никогда не опустится до такого.а жизнь без сссор не бывает.значит она будет каждый раз бегать налево?)))) смешно
Вероника Декевич по началу, на вопрос - это того стоило??? -она с психом ответила, да... но после по сей день, ждет возможности вернуться, и просит прощения, а самое поганое что возможно чувства не прошли, но простить тоже не могу... на другой раз - на тот же ответ она сказала - что ничего не чувствовала на тот момент, кроме пустоты и отвращения, врет или нет не знаю...
Вы не в чем не виноваты) ) вам было доказано, что девушка ненадёжна) ) и мелкие ссоры не принцып для измены)))
Проверять надо.. . Никому нельзя доверять на полную, кроме себя конечно....
ты-невырос еще... а теперь поставь себя на ее место-только честным будь хоть перд самим собой-если б она уехала в другой город а через пару дней позвонила и ни с сего ни с того-взяла вам и натыкала.... позвонила и явно ищет ссоры-или ты подумал что она этого непоняла? очень интересно-что бы делал ты?
...молодец девченка что не стала сопли разводить и извиняться непонятно за что (ведь ты когда ссорился-небось именно такой исход лелея в своей подленькой и мелкой душенке) ищи корень зла в себе сначала! учись решать проблемы а не создавать их. только слабый на такое способен-а таких женщины не любят.
Если бы она любила, то не изменила, какая бы ссора не была!
А проверки такие это действительно хрень!
Любовь заключается в доверии и понимании, значит ты сам хорошь, решил проверить, значит не верил, не верил значит не любил!! !
Никогда не делай то, из-за чего потом будешь страдать или желеть!!!!
любящие прощяют друг друуга. слишком большой срок