Любовь

Грусно...помогите советов, без приколов прошу.

Грустно мне очень...не знаю, что мне делать то ли дальше продолжать какие то действия то ли отпустить и забыть? Вообщем история длится несколько месяцев уже. Понравился сильно парень, и я ему тоже (я девушка адекватная, могу разобраться нравлюсь или нет) и вот когда звонил поговорить то заикался сильно от волнения...говорил невпопад, я тоже волновалась в итоге решился и пригласил где то месяц назад на свидание...но потом перезвонил, сказал что не может...так как вызвали на операцию (он хирург...познакомились в больничке, он лечил меня...) в итоге пропал больше не звонил....еще когда он звал на свидание....то говорил что у него машина не очень и в ней трясет - не знаю говорит, как тебя туда сажать (ну видимо стесняется что ли..). С моей стороны, я нормально себя с ним вела, и тоже уже делала первые шаги...смски писала что нибудь там про здоровье или просто например что с подружкой в кино ходила...фильм интересный...постоянно тоже не могу же писать..а то ведь навязывание получается...Подскажите, что и как можно сделать? Со стороны виднее....Просто грусно, двое взрослых людей нравятся друг другу и не получается встретиться....также не должно быть.
Если вы достаточно взрослый человек, то можно сделать просто и остроумно: Напишите ему СМС примерно с таким текстом: Привет! Если бы кто нибудь сейчас сказал мне: Фея (поставьте имя под которым он вас знает) а нехочешь ли ты поужинать сегодня со мной в ресторане? Я бы возможно не сказала НЕТ! "
А можно и более прямо: Послушайте, сэр! Вы хотите меня сегодня видеть? и я хочу, так что же вы не можете сказать девушке об этом? " понятны варианты? Вы как бы напрашиваиетесь, не напрашиваясь и даёте возможность ему самому совершать Поступки!
Артемий †
Лучший ответ
Сергей Васильев ладно...настроюсь и так сделаю.
хотел бы встретился бы ) видимо ты для него не так интересна как работа и т. п. ) а все эти темы про машину и т. п. читай как "у меня стремная тачка, если ты увидишь - то не дашь мне"...
Юрий Егорин
Позвони ему на работу, узай работает или нет, поезжай к нему и задай вопрос в лоб, а так вечно париться будешь...
Без приколов ...подари ему перфоратор ...он тогда смелее станет !!!Просто он тебе не доверяет ...но одновременно он хозяин ...и большой профи наверняка ...))))))))))
Сергей Васильев есть у него перфоратор...я вот тоже думаю либо скромняга...либо первоклассный соблазнитель...блин, даже я попалась
Может и грубовато, но если мужик заинтересован -то он из под земли нашего брата достанет. а если уж нет -то ...сам дурак))
Поговори с ним, ты ничего не потеряешь! Если нравитесь друг другу, не нужно упускать свой шанс! Удачи!
а может этим двум взрослым поговорить без обиняков, в лоб !!!а то будет эта встреча вопросительным знаком стоять в вашей жизни, УДАЧИ
детк.. может у него есть еще кто-то? может он женат.. и боится этого признаться? ну если не жена, то по крайней мере девушка... что же за хирург, который стесняется?! по себе скажу, это не правильно) не грусти, по хрусти ))) улыбнись!
Спроси когда выходной и потом спроси может сходим куда-нибудь. Вот.
Однозначно он смущаеться, скромняга наверное, если гора не идёт к магамеду то магамед идет к горе)) ) Поймай его наберись смелости и скажи ему о своих чувствах, тогда и он признаеться в чём нибудь)) ) А может он женатый человек!!!!
позвони и узнай, когда он выходной будет, и спроси не против ли он встретится?
или решись, и отложив всё наконец встреться с ним при следующей возможности
или так и перестанете общаться, решив, что "не судьба"...
Izya Rosen
Сергей Васильев ну видишь возможность может быть одна - это видимо надо самой на встречу пригласить....может я конечно странная, но для меня это противоестественно, итак уже делали шаги....ладно, как говорит моя бабушка..где это видано чтобы курица за петухом бегала...