Любовь
Дайте пожалуйста хороший совет!!!(без прикола)
ну просто из класса я люблю одного пацана,а он любит другую,ну когда он узнал то что я его люблю он 2 дня не разговаривал,а сейчас разговаривает,но сегодня он с моей подругой ну и со мной догаваривались играть в бутылочку на поцелуй,ну и моя подруга написала ему типо целовать того на кого по подет и без отказа,а он написал ей "ты для марины типо стараешься,хочешь что бы я с ней стал встречаться,так я ее не когда не буду целовать и встречаться тоже"я заплакала и ушла и теперь с ним не разговариваю!!!что мне сделать что бы он меня полюбил???дай совет!! только хороший совет и что бы этот совет сработал!!!!
тут ничего не посоветуешь. не любит - значит не любит. насильно мил не будешь. проверено. не переживай, ты не единственная, кто в школьные годы такое испытывал. все через это проходили. все пройдет. точно знаю. всего тебе наилучшего. не плачь. и не надо пытаться вызывать у него жалость...
не бегай за ним, резко измени своё отношение к нему! скажи что он не один на белом свете и что тебе нравится уже другой... пусть не обольщается, самого зацепит, заиграет чувство собственничества... общайся с ним, но без лишностей, так просто, как с приятелем...
Ну первые.
Ты его не любишь он тебе прото нравится, случиь чуть что тебе будет плевать на него.
Второе.
Если он не хочет, и ты все же хочешь быть с ним. Игнорь его пополной, не навязывай это только отталкивет.
Третье.
Какие бы советы тебе тут не дали, в жизни все может пойти не так как думаешь ты.
Удачи с наступающим.
Второе.
Третье.
Удачи с наступающим.
Отходи от мыслей о нём, чтобы не быть смешной и навязчивой.
Займись чем-нибудь интересным в жизни, отвлекись. Встретишь другого, а этого потом будешь вспоминать с юмором.
Пороботай над речью. Не только в этой ситуации поможет, вообще в жизни.
а ты уверенна, что он такой реально тебе нужен?
может стоит забить на него..?))
Смастерить волшебную палочку и править мром