Любовь

как разлюбить человека? дайте пожалуйста адекватный совет. очень тяжело

Разлюбить - это когда тебе он надоел и ты его бросила. А когда отношения оборвались - не разлюбливают - поздно. Теперь по всей программе, как все, карабкаться к отдельности положенное время, через все этапы боли разрыва.
Екатерина Агапова
Лучший ответ
не пытайся разлюбить.
прими чувство.. .
оно есть, но это ничего не меняет.
поэтому нужно идти дальше.
как-то так
М$
Марат $$$$
да и не разлюбляй мучайся лучше
Оксана Боброва
влюбиться в другого.. и чем скорей тем лучше а ещё общаться с друзьями нагрузить себя работой так что бы вечером не плакать в подушку от обиды и одиночества а просто отрубиться в сон.... а ещё можно попробывать вспомнить негативные стороны ...главное не зацикливаться.. и знать что жизнь продолжается. .
Николай Бовкун
Отчего тяжело?
Христина. это просто надо пережить. Поверь заставить себя разлюбить или забыть нельзя. Просто мысленно скажи ему спасибо за то что он был чем-то в твоей жизни. Представь как ты повязываешь на его голове подарочный бантик и мысленно подари его нынешней подруге. (это поможет тебе легче отпустить его).
Ur. Al
легкого пути нет, к сожалению. все придется делать насильно - отвыкать, не думать, загонять любовь поглубже.. .
и не всегда это успешно.

от старой любви лечит новая. и еще - лучше оборвать все контакты напрочь, как ни больно это делать. хвост по частям лучше не рубить.
Найти новое увлечение, а от него подальше и надолго!!!!
Oleg Slyusar
Как? По ситуации--было бы желание
и стремление начать жизнь в новом направлении.. .
ну и время.. .
Главное, --верь. Верь, что ТВОЙ мужчина--не этот человек.. .
В общем, и сама разберёшься со временем. Желаю удачи)
Переключиться на работу.
А надо ли? Почему это так неизбежно? Он неизлечимо болен? Или он заявил о своей нелюбви?
Может, лучше биться до конца? Помни - нет ничего невозможного для страждущего сердца.
Построить труднее, чем разрушить.
Если это объективно нужно, то просто прекрати отношения с ним, в двустороннем порядке. ни он тебе, ни ты ему. Недели две будет жестокая казнь, потом немного отойдёт, и пойдёт дальше само собой.
Сколько тебе лет-то? Уж точно не больше 25, а до этого возраста всё поправимо.
Клин клином вышибает. Отвлекай себя всем чем угодно. Не ной, а благодари жизнь за всё что имеешь.
,!
,,,,,maral !