Любовь

люди помогите мне как быть прошу очень ответьте

розошлась с парнем год назад. до сих пор с ним вижусь у него девушка, у меня тоже парень... кажется что од сех пор люблю тянет ужас как звонит.. но раз я ему насолила рассказала всё его девушке о нас просто не выдержала это было рол года назад.. но он меня прастил.. и опять ездит звонит... и как его понять что он хочет?! возвращатся не хочет говорит не может он без меня... и что вот делать как поступить и как его вернуть?? ? может у кого то такое было мне 21 ему 23...помогите... .
Метки:
иногда бывает такое, что мужчины занимают роль двоеженства. он и с ней не хочет расходиться и тебя терять. побольшей части и любовью тут не пахнет, только привычка и чувство собственности. ну неужели, если бы он действительно тебя любил не ушел от нее? у тебя есть отношения, начни новую жизнь с нуля. оборви с ним связь. ты пойми, что хуже делаешь не только себе, но своему молодому человеку и той девушке. если у него нет совести, то в тебе то она точно должна присутствовать. я думаю, что тебе было бы очень больно и обидно окажись ты на их месте.
Вячеслав Сидоренко
Лучший ответ
Не надоело Вам на одни грабли по нескольку рез наступать?
Joszef Ivan
решите сами с кем вам дружить а с кем детей рожать в законном браке
В одну воду дважы не войдёшь! просто Вы ещё не можете отпустить друг друга!
Разве нельзя сказать: "Давай начнём всё с начала"Раз вас тянет друг к другу...
сколько раз было всем уже сказано!! ! или любите друг друга или обрубайте всякие отношения, так вы делаете больно не только друг другу, но и половинкам вашим
5 'nizza
А вас наверно привлекают такие отношения, и вместе быть не можете и по-отдельности хреново. Он вас не отпускает, вы его... крррасота.. . Да вот только неправильно это. Либо расстаньтесь навсегда, либо будьте уже вместе. А ведь он врет, может без вас, когда с другой!