Любовь
Помогите,пожалуйста..про отношения. прошу очень!!!!
я полюбила в первый раз в жизни ...но не знаю что делать,если с ним встречаться( а без него я не могу), то придётся спать с ним, но я ещё не гоотова к этому и в ближайшее два года не хочу этим заниматься, а он уже ведёт такой образ жизни,но как меня полюбил,уже больше пол года не спит не с кем и не встречаеться... не знаю что мне делать,но встречаться без этого, тем более по любви..это конечно не то.. что же мне делать? не встречаться только из за этого.. ( мне 16 если что, лет) да и вообще он такой ,спал со всеми и всё такое,ну а как полюбил меня так уже давно ни с кем не и даже не пристаёт ни к кому, я вот просто не хочу что бы ещё он у меня был первый,так сказать бабник... не знаю что делать! ведь люблю его ужас как... и он меня..
ведь люблю его ужас как<<
не припомню что б кто нить писал что любит "не очень так". любовь помогает идеализировать ч-ка, для своих (природных) надобностей. в этой связи, при том что у тя ещё и принципы имеются, вестись на это никак не надо, а учитывая >>да и вообще он такой, спал со всеми и всё такое<< так вы вообще разные. береги себя, вырастешь - оценишь
отдайся ему и всё
ты так говоришь "придется с ним спать", он же не принуждает тебя... а если будет принуждать, тогда стоит задуматься - любовь у него или нет.
если ты так уверена в его любви, постарайся ему объяснить, что просто не готова, поверь, это не самое главное, он должен понять, если любит конечно
ЛЮБИ!.. Не торопи события!.. А Он, если уж действительно ТАК любит - ДОЖДЁТСЯ твоего: "Хочу тебя! "...:)
Поговори лучше с ним на эту тему если он тебе скажет что он без этого не может... тогда зачем тебе такой нужен.... или иди на риск...
В таких вопросах не может и не должно быть советчиков. Ты сама строитель своих отношений, тебе и решать, поступай как подсказывает тебе разум, но только не сердце. Иначе всё испотишь.
если вы любите друг друга, то встречаться вам нужно полбому!!!! сама же говоришь что без него не можешь!
вот повстречаешься с ним, вдруг захочется, мм???))))) )
по ходу дела сами разберетесь.
удачи вам =))
по ходу дела сами разберетесь.
удачи вам =))
Если он тебя действительно любит - он поймет твою неготовность. Но судя по всему он продолжает спать с кем попало, просто ты об этом не знаешь.
А почему ты так уверена что он ни с кем не спит сейчас? Не удмаю что человек с такими привычками так быстро исправится... и еще. он ведь тебя не принуждает ( я надеюсь) , так что думай сама, в таких вопросах, как говорили уже, никто не советчик!
мило )))))))))