Любовь

Помогите пожалуйста, жизненная ситуация, прошу отвечать серьезно.

У меня День Рождения через 3 дня, но перед этим бросил молодой человек (не потому что он жлоб, но еще он уехал далеко на много месяцев), а потому что я приняла заявку в друзья мальчика в контакте, тому мальчику я нарвилась, и его это трогает. Так вот, бросил он меня, и мне не хочется жить, ору, плачу, как будто внутри все погибает, не хочу чтобы он уходил. Нет смысла, желания жить, хочется умереть Что делать? Помогите, стоющие советы пожалуйста...
терпи
все проходит, пройдет и это
умереть всегда успеешь...
Павел Поздеев
Лучший ответ
Когда закончите заниматься фигнёй под названием "мальчики в контакте" и начнёте нормально знакомиться с нормальными людьми, то такой фигни не будет.
Поверь...
Я сейчас безумно счастлив, что не умер год назад...
Серега Ж
А у мамы спрашивала..!?
Верунчик ッ
1) Нет никакой необходимости справлять день рождения. Это вообще, если вдуматься, не ваш праздник, а ваших родителей;

2) Дерьмо случается. Нужно научиться принимать это. Взросление в этом и состоит - нужно научиться не впадать в панику и продолжать принимать решения.

3) Также, мне кажется, что подход "предавали, бросали" - он лёгкий, но неправильный, так как никуда не ведёт. Есть тяжёлый вариант - рассматривать такие события, как собственные промахи, то есть считать что это лично ВЫ ошиблись в выборе людей. Такой подход предполагает некоторое развитие - вы можете учиться выбирать более подходящих персонажей :--) То есть это подход, при котором многое зависит уже от ВАС. Он делает вас активной единицей.

4) Нельзя списывать со счетов и то, что хорошим средством от совсем плохого настроения всегда была физическая активность. Например, бег. Вы скажете, что это как-то слишком просто, ну да, а что, ложка, например, это тоже просто, но со своими задачами она справляется отлично. Поэтому, когда вам совсем себя жалко, просто пробегите 10 км. Средство проверенное.

5) Шоколад.

P.S. Клёвая рубашка.
позвони, отошли эсэмэс! да всё будет хорошо, не переживай солнышко!
**
*дашунька *
Виктор Буравлев говорит не хочет разговаривать, то что я плохо поступила
Приняла заявку в друзья от другого мальчика, и он тут же бросил... А нужен ли Вам молодой человек, который не уверен в себе? С такими будущего, как правило, нет, либо же оно непродолжительное. Поэтому не стоит убиваться, переключитесь, займитесь чем-нибудь полезным и приятным. И умирать из-за таких ситуаций не надо спешить, через месяц Вы будете это всё вспоминать и смеяться. Научитесь себя ценить в конце концов..
Если чувства настоящие болеть будет долго... Если расставание окончательное Возможно и к лучшему, что он уехал не видишь не бредишь, а сейчас что угодно только не жалеть себя иначе кранты полные, загонишь себя.... Лучше уйти с головой в работу потому как другие отношения и общение не спасет...
Удали мальчика из друзей. Позвонил своему "принцу" и скажи что ты его любишь и т. п. И я думаю если он тебя любит он простит (/^▽^)/