Любовь

Помогите, пожалуйста! ! Сложная ситуация, посоветоваться даже не с кем!!! ((

Вчера вечером произошла такая ситуация: мы с моим молодым человеком гуляли в компании его друзей и подруг, когда все собрались уже идти домой, он мне сказал: пойдем я тебя провожу. Я ответила что не стоит, я домой не хочу, я пойду гулять, но если он хочет - может идти (говорила совершенно без обиды, я действительно не хотела домой и не хотела его мучить, потому что он замерз) Он ответил: вон все идут домой, значит пойдем тебя провожать. Я сказала: я не пойду. ТОгда он взял меня за предплечье и стал тащить к подъезду, я стала вырываться, но он с такой силой сжал мне руку, что у меня ничего не вышло. Потом ему видомо надоело, он просто взял меня на руки и понес к подъезду и фактически туда меня затолкал. И это все было на глазах у его друзей!

Я ему потом позвонила, с вопросом: что это было сегодня? ? Он сказал что ничего особенного не произошло, и одна я гуолять не пошла бы ни при каких обстоятельствах.

Я в шоке от его поведения. Он фактически первый раз можно сказать поднял на меня руку, применил силу. За 8 месяцев наших отношений такого не было никогда! Что предпринять, как поступить в этой ситуации?? ? Я его очень люблю...
Юрий Родионов
дурочка.. другой бы сказал ну и гуляй дальше, а я домой... а этот заботится.. показал, что серьезно относится к вашим отношениям.. радуйся... и проявляй к нему больше внимания...
Рамазан Мусиев
Лучший ответ
Алексей Кравченко )))))))) у тебя такой же? "заботливый"? или просто боится чтоб не гульнула налево?
за что любишь?

ОН ТЕБЯ И УБИТЬ МОЖЕТ... потом.. .

если хоть раз ослушаешься!!
Андрей Шведов
Он как хозяин на правах парня оберег тебя от шатания одной по улице... так что ж на это то обижаться, гордись как он тебя бережет и сохраняет...
Лариса Бракк
он молодец, а ты нет
Айгерим ***
ну очевидно вы-уже его собственность. терпите иль пошлите
Lev Mart
скатина он... переживания - это хорошо.. тут далеко не переживания.. тут чувство собственности. я бы сразу послала такого. Он тебе потм не даст вздохнуть.. к маме в гости не сможешь съездить с подружкой не разрешит видется, а как только начнешь возмущаться применет силу - тебе оно надо?
Алла Бєлік
поздравляю с тобой рядом настоящий мужчина. Куда ты одна собралась то....
Только один вопрос? А если бы он ушел гулять без Вас? один? Ваши действия?
Veronika Sidorova
Алексей Кравченко там,.где есть доверие-нет вопросов. Я не прав?
Я не считаю, что он прав, так нельзя.
ты должна быть готова к такому не один раз, просто он показал свои и отрицательные стороны. стоит задуматься, нужно ли это тебе
Мне кажется он просто за ебя переживает.. т. к. было темно.. и т. д. он хотел как лучше ну а с применением силы я думаю случайно получилось... )
не сдавайся, на время помолчи, не разговаривай с ним и не звони ему
Послать далеко и надолго. Во второй раз может быть намного хуже. А второй раз обязательно будет. У меня подруга мужа пять лет терпела, а он её п***ил.